Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Гоа - райский уголок

Гоа является одним из лучших мест в Индии, особую популярностью пользуется у людей любящих необычно и красиво отдохнуть. Это миниатюрное государство воплощает в себе смесь португальских и индийских сочетаний. Гоа находится в западной прибрежной границей с Индией...

Coco Beach

Пляж ГОА - Coco

Возможно, не многие слышали про этот пляж, расположенный рядом Mandovi Лимана. Этот пляж – украшен большими пальмами, и бархатным морем, здесь отдых успокаивает от того что вы видите вокруг всю эту прелесть. Искупавшись в теплом море, можно заглянуть в одну из хижин Coco Beach взять бутылочку пива и позагорать на лучезарном песочке. Еще одним излюбленным местом туристов является пляж Luvvly Jubbly, где для Вас могут организовать шоу с дельфинами, а так же поплавать в круизе и вдоволь порыбачить.

Храм Ponda

Храм ГОА - Ponda

После того как набрались сил на пляже можно пойти и исследовать мистические архитектуры местных храмов. А лучше всего выбрать ленивый день и пройтись по дивным храмам, таким как Шри Mahalsa, Шри Shantadurga, Шри Лакшми и Шри нагеш которые пользуются большой популярностью у туристов.

Пляж Вагатор

Пляж ГОА - Вагатор

Один из загадочных и наводящий мысли на приключения пляж - Вагатор. Пользуется большой популярностью у туристов из – за рубежа. Этот пляж как будто живет своим ритмом, еще бы, когда видишь, как пляж усыпан красными скалами, которые попадают в прекрасные песчаные воды и все это приправлено доносящиеся Транс музыкой – ощущение как будто вы совсем на другой планете и она похожа на ту, к которой мы привыкли. А вечером пляж открывает второе дыхание, которое сопровождается окружающими клубами, любители Транс музыки здесь точно не соскучатся.

Пляж Калангут

Пляж ГОА - Калангут

Одним из центральных пляжей является Калангут. Это коммерческий пляж здесь можно купить много интересных сувениров пляжную одежду, спиртное, камни и всякие приятные безделушки. Еще здесь можно приобрести красивые картины, которые пользуются большой популярностью, например прекрасная церковь Санкт-Алекс. Если у вас есть чутье на искусство то вам сюда вы всегда найдете, что-то для души. Рынок расположен вдоль пляжа, поэтому это очень удобно. Вечерами организуются знаменитые индийские классические танцы на Kerkar Арт-Комплекс.

Другие статьи