Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Экскурсионные туры: плюсы и минусы поездки

Экскурсионные туры пользуются популярностью и спросом среди туристов, которые любят активный отдых или хотят устроить мини-путешествие по Европе. За одну поездку можно посетить множество достопримечательностей, обогатить копилку со знаниями и увидеть не одну страну. 

При выборе экскурсионного тура стоит быть готовым к частым переездам, дорогам и четкому расписанию. Вместо вас уже все спланировали, останется лишь соблюдать график и наслаждаться отдыхом. Отсутствие свободного графика можно отнести к минусам, но вечером вы всегда можете провести время именно так, как пожелает ваша душа. 

Экскурсионные туры из Казахстана

Во время экскурсионной программы вы узнаете множество новых мест, а самое главное то, что русскоговорящий гид расскажет вам историю того или иного места. Еще стоит отметить немаловажный факт, что с экскурсоводом и гидом вы никогда не потеряетесь. Вы всегда сможете спросить или задать вопрос, на который гид точно знает ответ.

Отдыхая самостоятельно не все туристы заранее заботятся об экскурсионной программе и не покупают билет заранее. Если же вы покупаете экскурсионный тур в Европу или Стамбул, то вам останется лишь наслаждаться поездкой. Гиды заранее покупают билеты в достопримечательности и они всегда стараются проводить группы вне очереди. Заблаговременная покупка билетов позволяет туристам с комфортом путешествовать. Особенно это касается такого города, как Стамбул. Ведь скопление туристов в туристический сезон достигает высокой отметки. 

Самые популярные экскурсионные туры из Казахстана: 

  • Экскурсионные туры в Чехию; 
  • Экскурсионные туры в Грузию;
  • Всеми любимый тур по Турции: Стамбул - Троя - Кушадасы - Памуккале - Анталия;
  • Тур по городам Европы

.Экскурсионные туры из Алматы

В туристический экскурсионный пакет входит авиабилеты, медицинская страховка, трансфер на протяжении всей поездки, проживание, питание в зависимости от выбранного тура, входные билеты в главные достопримечательности, различные дегустации и услуги гида.

У экскурсионные туров есть свои минусы, но их не так много. Один из самых главных - это постоянное движение. Нужно лишь взять с собой удобную обувь и тогда это проблема вас не коснется. Еще один минус - вам может не хватить время на посещение той или иной достопримечательности. Гиды уделяют достаточно времени на одну достопримечательность, но бывает и такое, что туристам не хватает времени. 

Экскурсионные туры - это идеальное решение для тех, кто хочет скрасить свои будни и отправиться в незабываемое путешествие.

Другие статьи