Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Почему стоит отправиться на отдых этой весной?

Мастера своего дела, знатоки отдыха «Поедем!» решили рассказать вам почему путешествовать весной лучше, чем в высокий сезон и куда лучше всего отправиться на отдых весной. Это этого путешествия будут лишь одни плюсы: экономия, отсутствие очередей, цветение многих растений и деревьев, комфортная температура для прогулок и множество фестивалей.

Одна из причин отправиться на отдых весной - богатый выбор жилья. В это время многие туристы отдают предпочтение работе, а отдых оставляются на высокий сезон. В марте и апреле перед туристами открывается большой выбор жилья, потому что туристов не так много. А самое главное – что вы сможете выбрать не только лучший отель, но еще и супер цене, которая вас приятно удивит. Ведь отельеры любят делать скидки туристам, которые путешествует в низкий сезон. 

Еще одна немаловажная причина – это дешевый перелет. Авиакомпании предоставляют тоже скидку на авиаперелет. Поэтому вы сможете сэкономить или потратить деньги на новые покупки или исполнение давней мечты. Путешествовать вне сезона – это всегда выгодно!

Многие страны Европы и города погружаются в настоящую сказку с приходом весны. Не упустите цветение сакуры и других прекрасных растений. Именно весной такие города, как Париж, Стамбул, Прага превращаются в нечто волшебное и прекрасное. Порадуйте себя красивыми снимками и неповторимыми эмоциями. В начале апреля можно попасть на фестиваль тюльпанов в Стамбуле, а в конце апреля уже в Голландии. 

Прага

Весной небольшой спрос на экскурсии, поэтому это рай для тех, кто хочет посетить множество достопримечательностей без очередей и большого скопления людей. В летние месяцы к главным и популярным достопримечательностям просто так не пройти, нужно отстоять очередь, а во время просмотра вас могут толкнуть или просто не дать рассмотреть. А вот весной – можно спокойно провести день в музее, храме, дворце или парке. 

Ходят легенды, что многие не планируют отдых весной, потому что боятся дождя и холода. Но наши знатоки лучшего отдыха считают иначе. Всегда можно подобрать страну и город, в которой будет комфортная температура для прогулок с утра до ночи, а кроме того еще и солнце будет светить. Поэтому стоит отпросить весь страх о плохой погоде и довериться профессионалам. 

Весна – это время фестивалей и развлекательных мероприятий. Уже в начале марте в Голландии, а именно Амстердаме пройдет фестиваль кофе. Это один из шумных праздников в городе. Необычное мероприятие весной 2020 года пройдет в Италии. Фестиваль или битва апельсинов в городе Ивреа. В Барселоне можно посетить фестиваль пива уже 15 марта. Кроме того, вы можете посетить, цветочные фестивали, праздник весны в Ливерпуле, фестиваль огня или захватывающий праздник средневековой розы. 

Куда отправиться в марте: 
•    Стамбул
•    Прага
•    Франция+Бельгия+Голландия
•    Венгрия 

Туры в Париж

Но можно отдать свое предпочтение и пляжному отдыху. Теплое море, солнце и шоппинг весной – идеальное комбо. Египет, Арабские Эмираты, Таиланд, Маврикий или Мальдивы. Эти страны идеально подойдут для тех, кто хочет провести весенние каникулы на море и отдохнуть без долгих прогулок по узким улочкам. 

Мы советуем запланировать свой отдых заранее. Ведь ожидание предстоящего отдыха – это особенное чемоданное настроение. А самое главное - заранее всегда выгодней. 

Другие статьи