Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

5 лучших ресторанов в Паттайе

Даже если ваш отель предоставляет систему питания «все включено», хочется поесть где-то в другом месте, и не всегда удается примчаться с другого конца курорта в свой отель на ужин, если прогуливаешься совсем в другом месте и не собираешься его покидать. Где поесть в Паттайе, где вкусно готовят, что подают в разных ресторанах?

 

Где в пахтайте можно поесть омаров? Нажмите на карту для перехода к картографическому сервису

1. Natan's

Ресторан с крабом в паттайе

 

406/333 M.12 Jomtien Thapparaya Road Кафе Natan's подходит как для семей с детьми, так и для деловых встреч в неформальной, приятной атмосфере. Кухня – местная и французская. Обед на двух человек из 4-х блюд и 2-х напитков обходится в 800 бат. Пища свежая и вкусная, лучшие блюда – говяжий филе-миньон с трюфелями, баранья отбивная, мидии в сливочном соусе. Расплачиваться лучше наличными, так как карты принимают не всегда.

2. Mata Hari

Вкусный ресторан паттайя

 

Pratamnak, Pattaya 20150 Ресторан европейской кухни в Паттайе, у него хорошая репутация. Еду здесь подают быстро, и она очень вкусная. Место довольно шумное, это и понятно, так как цены невысокие, ну а качество, напротив, великолепное. Особенной популярностью в этом ресторане пользуются омары и филе ягнёнка.

3. Pattaya Beer Garden

Ресторан Омар в jomtien паттайя

 

Beach Road, Pattaya 20260 Ресторан тайской, европейской и американской кухни. Популярен своим ледяным пивом по 65 бат и восхитительным видом на залив, т.к. находится он в конце пирса. Кухня открыта взору клиентов, так что всем видно, насколько она сверкает чистотой. На выходе из ресторана работники дарят всякие мелочи женщинам, например, ободки для волос или заколки.

4. Chez Georges

Вкусные кафе паттайи

 

340/7 Moo 10 3rd Road Подлинный французский ресторан. Столик желательно забронировать загодя, так как ресторан всегда битком набит посетителями. Стоимость обеда или ужина с вином обойдется в 30 долларов. Попробуйте в этом ресторане утиную грудку, пасту с крабами, шоколадный мусс.

5. Cafe des Amis

Поесть в паттайе дорого и насколько

 

Thap phraya, 11 Стейк-хаус с европейскими блюдами, повара – французы и тайцы. Цены разумные, можно сидеть в саду, отличная музыка. Очень вкусно готовят салат с атлантическим крабом, котлеты из мяса ягненка с картофельным пюре, а говядина просто тает во рту. Неплохая и не сильно дорогая карта вин. В высокий туристический сезон столик лучше заказать заранее.

Теперь вы знаете, где поесть в Паттайе, если вы там отдыхаете с семьей или друзьями. Приятного отдыха и аппетита!

Другие статьи