Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Бесплатно в Таиланд с Поедем!

Авиасообщение с Таиландом уже восстановлено! 31 октября вылетел первый рейс на Пхукет из Алматы. А на борту самолета находился наш профессионал, который решил проверить все и рассказать вам. А также поделиться с вами отличной радостью, что мы разыгрываем тур на двоих в топовый отель! 

В подарок входит полная путевка в отель "Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*", завтраки, перелет, трансфер, страховка и все, что нужно для отличного отдыха. 

Вылет 30 ноября на 8 дней.

Условия конкурса:

1. Подпишитесь на аккаунт @poedemkz
2. Сделайте репост в сториз конкурсной публикации, отметите наш аккаунт. А затем пришлите скриншот вашей сториз нам в директ
3. Отметите в комментариях 2 друзей, которым может быть интересен конкурс (больше комментариев - больше шансов)
4. Поставите лайк на конкурсный пост
5. Будьте активными в аккаунте до дня розыгрыша

На данный момент власти Таиланда пускаю только вакцинированных туристов. В конкурсе могут участвовать только туристы, имеющие паспорт вакцинации. В список одобренных вакцин для въезда в Таиланд входят: 

  • CoronaVac (2 doses)
  • AstraZeneca (2 doses)
  • Pfizer/Comiranty (2 doses)
  • Johson&Johnson (1 dose)
  • Moderna (2 doses)
  • Sinopharm/COVILO (2 doses)
  • Sputnik V (2 doses)

Через 2 недели мы выберем нашего счастливчика при помощи сервиса Lizaonair. Проводить конкурс будем в прямом эфире, максимально честно.

Но еще будут дополнительные призы: 5 Сертификатов на скидку в 10 тыс. тг на путевку и супер приз 5 килограмм тайского манго.

Про отель Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*

В каждом из просторных номеров отеля есть собственный балкон с великолепным видом на Андаманское море, тропический сад или лагуну с лотосами.

Огромная территория - поля, лагуны, озера, пальмы, дорожки – по территории можно гулять как по парку, наблюдая павлинов, котиков и варанов. Три теннисных корта, мини-гольф, турники, оборудование для занятия спортом на улице, спа, фитнес зал, конференц-залы и даже фонтаны перед входом в основное здание!

От парковки до центрального здания курсирует автобус

Пять бассейнов: в том числе с детской горкой, горкой с водопадом, бассейн с видом на море. Полотенца рядом с бассейном в неограниченном количестве

Детская площадка, детская игровая, где проводят мастер-классы для детей

Шикарный завтрак! Только ради такого завтрака стоит приехать в Хилтон!

Большие номера с удобными кроватями, ванной, балконом с диванчиком и видом на море.





 

Другие статьи