Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Отдых с детьми в Турции

Турция словно специально создана природой или Богом для комфортного и привлекательного отдыха. Причем, особенно удобен отдых с детьми в Турции с мая по ноябрь.

Отдых с детьми в Турции

Это государство выходит на побережье сразу двух морей: Черного и Эгейского. Пологие и неглубокие берега Черноморского побережья зовут на отдых с детьми практически от рождения. Благоустроенные пляжи, расположенные в непосредственной близости от отелей, предлагают крохам насладиться игрой в настоящей огромной песочнице.

Изрезанные скалами берега Эгейского побережья предлагают отдых с детьми чуть старше. Теми, кто уже прекрасно чувствует себя в воде и умеет плавать. При этом воды Эгейского моря несколько солонее, чем воды Черного моря. Они прекрасно держат на воде маленького начинающего пловца. Но они не столь соленые, как воды Красного моря, на котором расположено большинство курортов также популярного у отдыхающих Египта и не грозят нежной коже юного пловца раздражением.

Традиционно отели для отдыха с детьми в Турции располагаются по всему побережью, но именно побережье Черного моря туроператоры рекомендуют родителям с крохами первых лет жизни.

Преимущества отдыха с детьми в Турции

Климат Турции дает возможность насладиться теплом минимум 7-8 месяцев в году. Не всегда рекомендуется отдых с детьми в Турции в июле и августе. Особенно на Эгейском побережье. Лето здесь достаточно жаркое, средняя температура составляет + 25 - + 33 градуса, и для малышей такой температурный режим может быть несколько сложным. Хотя отели для отдыха с детьми в Турции всегда предлагают номера с кондиционером и программ работы аниматоров, рассчитанную на утренние и вечерние часы. Кроме того, туристическая инфраструктура Турции настолько многообразна, что всегда можно подобрать курортное местечко с благоприятным климатом. Например, выбрав Бодрум, с традиционно мягким климатом.

Отдых с детьми на море

С мая по середину июля и с начала сентября по почти середину ноября отдых с детьми в Турции привлекателен в любой точке побережья. Постояльцев с маленькими детьми готовы принять все курорты региона. При этом наши менеджеры всегда готовы порекомендовать территории побережья, где отдых с детьми в Турции особенно привлекателен и удобен.

Тем родителям, которые в первую очередь обращают внимание на качество покрытия пляжа, удобное для ребенка по всей территории побережья курорта, обычно рекомендуют обратить внимание на курорты Сиде и Белек. Здесь все побережье покрывает слой мягкого песка или мельчайшая галька. Такой пляж удобен для игр детей любого возраста. Впрочем, курорты Турции очень многообразны и подчас разные типы пляжа можно найти и на любом другом курорте региона.

Отдых с детьми в Турции – отдых для родителей

Колоссальным преимуществом турецких отелей становятся продуманные анимационные программы для самых юных посетителей. Крошечных постояльцев аниматоры готовы весь день развлекать в детских игровых комнатах. Такой отдых с детьми становится отдыхом не только для малышей, но и для их родителей.

Детская анимация в Турции

Плюсом становится и то, что отели для отдыха с детьми в Турции предлагают не только разнообразную развлекательную программу. В Турции очень любят детей, как своих, так и тех, кто приезжает отдохнуть на море. Для маленьких постояльцев в отелях любого уровня предлагается отдельное меню в рамках общего стола. При оформлении тура есть возможность заранее оговорить установку в номере детской кроватки. Если родителям сразу это не пришло в голову, сотрудники отеля быстро и без проблем помогут обустроить спальное место для маленького постояльца.

Еще один заметным преимуществом становится цена на отдых с детьми в Турции: многие отели готовы предложить размещение ребенка до 14 лет за половину стоимости. Мы можем помочь подобрать и тот отель, где отдых с детьми первых лет жизни будет практически бесплатным, так как оплачиваться будет только проживание взрослых постояльцев.

Отдых с детьми в Турции многообразен и приятен. Профессиональные менеджеры туристического агентства "Поедем!" готовы подобрать самый привлекательный и удобный вариант для каждого из своих клиентов!

Другие статьи