Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Отдых в Дубае зимой

ОАЭ сегодня являются воплощением рая на земле. Всего за несколько десятилетий на карте мира появилось новое высокоразвитое государство, все чаще упоминаемое в Книге рекордов Гиннеса. Отдых в Дубае сегодня является с одной стороны, роскошным времяпрепровождением, а с другой, доступностью для среднего европейца. Поинтересовавшись у менеджеров туристической фирмы Поедем!о стоимости отдыха, Вы будете приятно удивлены.

Отдых Дубаи зимой

Отдых в Дубае зимой – это 360 солнечных дней в году. Поэтому многих отдых в этой части света привлекает «путевка из зимы в лето». В Дубае Вы станете очевидцем ошеломительных пейзажей, представленных красными песками и барханами Аравийской пустыни, кристально чистыми водами Персидского залива, и конечно же, «чудесами света», которыми этот эмират в буквальном смысле переполнен. Эта страна мира является рекордсменом по количеству упоминаний в Книге рекордов Гиннеса.

Здесь все самое-самое!

Самые высокие здания в ОАЭ

Самые высокие здания на Земле, самые удивительные сооружения, удивительная культура, бесподобная сфера обслуживания, развернутая торговая система. Многие сюда приезжают именно за последним! Дубай, являясь зоной беспошлинной торговли, предлагает всем приезжим окунуться в мир самых выгодных покупок. Отдых в Дубае зимой для многих наиболее предпочтителен, так как в это время года температура воздуха более щадящая (около 28 градусов)...

Представьте снежный январь, за окном снег и холод. Одно ваше желание, амбиции и решительность и через каких-то 4-5 часов Вы очутитесь в солнечном краю, где царит особая атмосфера успеха и благосостояния, созданных благодаря нефтедолларам. Здесь Вы увидите необыкновенной красоты закат над пустыней, который кажется сюрреалистическим.

Арабская культура и европейский практицизм гармонично сочетаются, предоставляя первоклассные условия для отдыха туристов. Несмотря на то, что ОАЭ – мусульманское государство, туристы здесь не почувствуют какого-либо дискомфорта на религиозной почве. На сегодняшний день, туризм – главная статья дохода. Властвующий шейх уделяет повышенное внимание туристическому сектору, предлагая для воплощения в жизнь самые дорогостоящие, неординарные и смелые архитектурные проекты.

Джип-сафари в Дубаи

Отдыхая здесь зимой, Вы сможете посетить главные достопримечательности, прокатиться на джипах по песчаным барханам Аравии, съездить в деревню ловцов жемчуга, посетить разнообразные музеи. Здесь Вам предложат окунуться в водоворот исторических событий, повлекших за собой нынешнее процветающее состояние Дубая. Зимой не так душно, как в летнее время, что открывает оптимальные возможности для экскурсионного отдыха.

Другие статьи