Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Язык:

Рус
Рус
Қаз

Здесь вы можете поменять язык

Подберите лучший тур!

Отзывы клиентов

DOMINA CORAL BAY OASIS HOTEL 5*
Шарм-эль-Шейх, Египет
5/5
Понравилось Все было отлично! Все работало, дружелюбный персонал! Помогали всегда! Территория отеля чистая и очень красивая. Нам не хватило 7 дней что б её обойти. Ела вкусная но немного однообразная.
Не понравилось Живая музыка это просто ужас! Им срочно нужно поменять вокалистку)
CORAL SEA IMPERIAL "CORAL SEA SENSATORI" 5*
Шарм-эль-Шейх, Египет
4.5/5
Понравилось Отель очень понравился , территория большая , Пирс с выходом на кораллы, много рыб разных , напитки разные особенно коктейли и соки , чисто ещё в номере и по отелю в целом
Не понравилось Питание нормальное , но всегда одно и тоже и завтраки вообще не очень , но ужин и обед ничего )
Понравилось Сам отель, территория отеля, менеджеры и аниматоры отеля очень понравились. В целом обслуживание было очень хорошо, все сотрудники отеля были приветливыми и внимательными к гостям.
Не понравилось Ничего.
Понравилось Отель симпатичный, чистый, русскоговорящий ресепшн, в центре находится, так что все близко и рядом Дубай Марина молл, JBR beach, до любой точки outlet village и прочих мест полчаса пути, заселили сразу с утра
Не понравилось Старый автобус (очень), обслуживание на 3 из 5, забывали порой халаты добавить, полотенце, еда однообразная, всю неделю одно и то же меню, довольно острая пища, каша овсяная только, 180 дихрам доплата если решите check out сделать после двух часов.
Понравилось Сервисом агентства, особенно работой Мавлюды очень довольна. 100 из 100! На все вопросы отвечала профессионально и быстро, помогла с подбором тура и была всегда на связи во время путешествия.
Еще я не ожидала, что будет трансфер с аэропорта в отель, так как мне сказали, что просто встретят :) Поэтому это был приятным бонусом. Отель Grand Excelsior Al Barsha я выбрала только из-за того, что мои родственники до меня уже бронировали этот отель и я к ним присоединилась, чтобы нам было удобно перемещаться по городу вместе. Поэтому отель я не выбрала по собственному желанию и не рекомендую. В целом у них персонал отзывчивый и сервис хороший. Но много чего мне не понравилось, внизу опишу недостатки.
Не понравилось Прежде всего, расположение отеля не очень удобное. Далеко от пляжа и от центра города и от марины.
И чистота не того уровня, которую я ожидала. И еще на завтрак целую неделю было одно и то же меню! Семь дней есть одно и то же надоедает однозначно :)
В заключении, отель точно переоценен и не уровня 4-х звезд, поэтому не рекомендую к рассмотрению.