Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Язык:

Рус
Рус
Қаз

Здесь вы можете поменять язык

Подберите лучший тур!

Отзывы клиентов

SULTAN GARDENS RESORT 5*
Шарм-эль-Шейх, Египет
5/5
Понравилось Алина очень компентентный менеджер в короткие сроки за три дня до поездки подобрала нам тур, с учетом всех наших пожеланий. Очень понравился отель, в целом весь отдых прошел прекрасно. Спасибо Вам
CENTARA KOH CHANG TROPICANA RESORT 4*
Ко Чанг, Таиланд
4.5/5
Понравилось Спасибо компании Poedem за прекрасную организацию отдыха.
В целом мы получили от поездки то, что планировали и все сложилось замечательно.
Отель хороший, уютный и утопает в зелени. Персонал очень приветливый, внимательный и это бросается в глаза,
Спасибо Сандугаш за рекомендацию отеля и подробную информацию об отдыхе.
Не понравилось Как и все туристы, побывавшие в отеле Центара Ко Чанг, отмечу что пляж отеля слишком мелкий и усеян мертвыми кораллами. Пляж White Sand Beach также подошел бы нам.
Также случилась заминка с обратным вылетом по причинам, зависящим от авиакомпании, мы находились в неведении. Несмотря на обещания менеджера, связь с ним прекратилась в 9 вечера, информацию узнавали от попутных туристов.
SANYA JINJIANG BAOHONG HOTEL 4*
Хайнань, Китай (о.Хайнань)
4.5/5
Понравилось Понравилось все, от погоды до местных дителей!
Не понравилось Нам не понравилось что туроператор тезтур обманывали нас на презентации экскурсий. Возможно сами там не были и отвечали некомпетентно. Мы были разочарованы в тезтур
CORAL BEACH RESORT SHARJAH 4*
Шарджа, ОАЭ
5/5
Понравилось Хороший отель с прекрасной прилегающей территорией. Сервис гораздо лучше, чем в рядом стоящем пятизвездочном "Редисоне". Очень приличная кухня. Очень хороший пляж. Никаких языковых проблем.
JAZ MIRABEL BEACH RESORT
Шарм-эль-Шейх, Египет
5/5
Понравилось Нам понравилось абсолютно всё организация на высоте, Камила от начала до конца была с нами, встретили хорошо, отель отличный номера хорошие, территория огромная, кухня просто супер, отель как раз для нас, так как мы были с двумя маленькими детьми, было спокойно, не было не какого Тагила. Молодёжи которые ездит оторваться по полной там делать нечего. Был один минус немного не повезло с погодой, пару дней просидели в номере, даже умудрились заболеть но и тут нас без вопросов подлечили по страховке. Большое спасибо!!!!!!