Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Язык:

Рус
Рус
Қаз

Здесь вы можете поменять язык

Подберите лучший тур!

Отзывы клиентов

Понравилось Отель супер!!! Питание супер!!!
Дети счастливы!!!
Понравилось Все было супер! Спасибо менеджеру - Козыбаевой Айгерим, а так же гидам - Марине и Мише)
все было с шиком! Хотим еще!
Не понравилось
Понравилось понравилось все. отель удобный,комфортный. питание чудесное.персонал внимательный,чуткий к любым вопросам. пляж изумительный.
Понравилось Ничего особенно. Гостиница и курорт не впечталили. Нас уверяли что это стандартная гостиница 5 звезд. Номера не высше 3 звезд. Но внешне все красиво.
Не понравилось 1) Нет пляжа. Менеджер показала красивые фотки пляжа, сказала что там много коралов, но имеется "песчанный заход". В деятвительности вместо пляжа нас ждала засохшая земля, которая местами превращалась в мель, в которой нашли приют морские ежи и змеи. Чтобы дойти до моря нужно пройти по пантону 620 метров, чтобы сразу обнаружить глубину в 20 метров. Приложил бы фотки здесь, но здесь нет функции.
2) Не сообщили что "пляж" и бассеины закрываются в 18:00 в Шарм эль Шейхе. Налгый обман.
3) Не сказали, что это "наша" гостиница. Сказали что не знают сколько туда казахстанцев поедут. При всей любви к согражданам хотелось отвлечься во время отпуска. Сильно удивился когда прие вьезде и на ресепшне увидел флаги Казахстана. Позже нам сказали, что порядка 50% проживающих из Казахстана.
Понравилось Отель чистый,спокойный,имеется небольшая библиотека с книгами на различных языках,также билиард.Территория отеля большая,чистая,ухоженная.Нас заселили в тот номер,который мы и бронировали.Уборка номера ежедневно,даже если ты не повесил на ручку бирку.Персонал отеля приветливый,многие понимают на русском(проблем с общением не было).На территории отеля есть 2 бассейна с глубиной 110 и 140 см,1 детский бассейн(глубина не более 30 см),горки с бассейном и 1 бассейн в самом отеле(спа салон). Пляж песок, при входе в воду частично гладкая галька,пляж чистый,имеются шезлонги,зонтики.На пляже ежедневно был спасатель,служба безопасности.Кормят разнообразной пищей,ежедневно свежие фрукты,овощи,выпечка,сладости.Также есть детский стол и стол для малышей с блендером и микроволновой печью.На территории много баров,где можно взять напитки,мороженое,перекусить.Для детей ежедневно анимация,организовывались выезды в дельфинарий.Отель больше подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми,но не для молодежи.В Турцию мы выезжали впервые и первые впечатления отличные.
Не понравилось Мы не искали недостатки.