Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Язык:

Рус
Рус
Қаз

Здесь вы можете поменять язык

Подберите лучший тур!

Отзывы клиентов

RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES 5*
Аланья, Турция
5/5
Понравилось Понравилось все!!! Отличный сервис, слова "нет" у них не существует, стараются угодить каждому клиенту! Аниматорам и девчонкам-официантом (которые гоняют на роликах с полным подносом) отдельное спасибо! Они просто супер!!! Номера убирают каждый день не придерешся ( вот бы мне дома кто так убирал)! Отель очень понравился, всем рекомендую ехать именно туда! Если Турция то обязательно "Rubi Platinum SPA & Resort 5*"
Не понравилось Меня не впечатлил Рафтинг - это сплав на байдарках по горной реке, вода просто ледяная, три часа все это длилась и я так замерзла, ну естественно заболела очень серьезно( одно радует что на рафтинг мы поехали почти перед отъездом), адреналина и эмоций которые нам обещали мы к сожалению не получили!
BAMBOO VILLAGE BEACH RESORT & SPA 4*
Фантхьет, Вьетнам
3.5/5
Понравилось Чудесный отель,который имеет свою ауру. Компактный, ухоженный, очень красивый. Как будто бы в джунглях, при этом он стоит в центре Муйне. Вокруг кафешки, магазинчики с сувенирами. На территории отеля очень хороший Спа. Удобный номер, хорошо убирают, всегда есть бутылочки с водой. Завтраки нормальные, голодным не останешься. Много фруктов, вкусный йогурт, съедобные колбасы, 3-4 вида приличных сыров, яичница или омлет, выпечка. Ну и знаменитый вьетнамский кофе. Море, солнце, чистый пляж. Лежаки с мягкими матрасами, всегда хватает. На пляже охрана. Персонал сносно говорит по-русски. Услужлив, старается сделать так, чтобы было приятно гостям. Все, что касается отеля- на пятерку.
Не понравилось Не понравилась встречающая сторона.
LONICERA WORLD 4*
Аланья, Турция
5/5
Понравилось Отдыхали в отели Lonicera world с мужем в конце сентября,Впечатление очень хорошее.Понравилось все.Встретили в аэропорту Анталии и доставили в Аланию в отель на машине,мы доехали очень быстро,заселили церез пол часа.Комната очень чистая,уютная.Уборку проводили каждый день,каждый день меняли постель,делали разные фигурки.Питание хорошее,мясо-курица,индюшка,говядина,баранина,готовили повара очень вкусно.В этом отеле есть место.где давят сок из апельсин,стоят ящики с апельсинами,подходишь и давишь себе сок сколько захочешь,а рядом комната с фруктами-яблоки,сливы,арбузы,дыни,везде очень чисто,нет никаких насекомых.На море хватало всем лежаков и матрасов,море очень чистое,берег песчаный,а сколько сладостей в этом отеле,и какие вкусные и разнообразные,красивые торты,всегда оформление было в столовой,арбузы и дыни вырезали разными фигурами,вообщем мы были в восторге,разговаривали с отдыхающими,некоторые уже в этом отеле по 7 му разу отдыхают.и еще будут ездить только в этот отель,очень хорошо там детям,столько аквапарков,такие классные горки,вайфай даже в комнатах ловит,территория очень чистая,персонал очень вежливый,вообщем все понравилось,будем всем советовать этот отель,и сами обязательно поедем еще с внуками,очень замечательная сауна.Все бары работают до 3,30 ночи.
Не понравилось Нет зубочисток в столовых,а остальное все прекрасно.
START 3*
Прага, Чехия
4.5/5
Понравилось К отправляющей и принимающей стороне вопросов нет, все организовано на хорошем уровне. С Софьей очень приятно иметь дело, думаю и в дальнейшем буду к ней обращаться. Отель тянет на свои 3*, подходит для того чтобы переночевать, завтраки вполне приличные, но расположен далековато от центра, стоит это учесть при планировании экскурсий. Отель расположен в спальном районе, рядом с ним ни достопримечательностей, ни кафе, поэтому кроме как спать делать там нечего. Экскурсии брал не у встречающейся стороны, а у сторонних компаний, так как у них выбор больше, а цены процентов на 10 ниже. Большой плюс Праги в том, что предоставляется огромный выбор экскурсий по самой Праге, городам Чехии и соседним странам, при этом стоимость экскурсий вполне демократичная.
SHARJAH CARLTON HOTEL 4*
Шарджа, ОАЭ
4.5/5
Понравилось Обслуживание было отличное. Завтраки были вкусные и сытные. Шале очень удобно расположен . Растояние до пляжа несколько шагов
Не понравилось Вайфай к сожалению платный