Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Язык:

Рус
Рус
Қаз

Здесь вы можете поменять язык

Подберите лучший тур!

Отзывы клиентов

DOMINA CORAL BAY 5*
Шарм-эль-Шейх, Египет
4.5/5
Понравилось Отдыхали в отеле Domina Coral Bay Oasis в период с 30.05 по 08.06.19 г. Отель Итальянский, отдыхает 90 процентов итальянцы.Принимающая сторона "Nefer Tour". Немного ждали,когда заполнится автобус, чтобы довезли до отеля. В отель разместили достаточно быстро. Сам номер понравился, мебель немного старенькая, но в целом просторно. Несмотря на то, что номер был изначально с видом на сад, море видно было тоже. Разместились в корпусе 33, на втором этаже. Территория очень огромная, сначала терялись и не могли найти свой корпус. Потом уже ориентировались лучше. Территория большая, красивая, можно ездить на машинках Таф-таф 24 часа в сутки. Питание было отличным, разнообразным: курица, рыба, мясо, спагетти, пицца, море продукты, множество дессертов, персики, финики, дыни, арбузы. Завтраки однотипные, но голодными не были. Несмотря на то,что гид сказал, что можно питаться только в главном ресторане, ездили ещё на машинке в 2 других: Гарем и в отеле Гарден.Еда везде похожа, но обстановка разная.Есть детский клуб, можно оставлять деток, в 9 часов детская анимация, дискотека, в 10 часов представления, работают профессиональные артисты. Море шикарное, подводный мир богатый, с маской плавать очень понравилось. Плавать можно с пантона и есть заход с берега. Днем развлекают аниматоры. Ходили на растяжку на пляже в 10 30 и на аквааэробику в 12 в бассейне. На экскурсии ездили недалеко, плавали на Батискафе. В Каир ехать не захотели, так как изнумительно очень. Отдых очень запомнился и понравился. Рады, что посетили Египет.
Не понравилось Минусы были: сломан был кран, но по запросу его быстро починили. Минусы были не настолько критичными, чтобы испортить отдых. Главное положительный настрой.
HYTON HOTEL SANYA 4*
Хайнань, Китай (о.Хайнань)
3.5/5
Понравилось Соотношение цена качество, расположение отеля.
Не понравилось У отеля нету на пляже шезлонгов, работа компании Тез-Тур на одном автобусе в день отъезда ездили по всему городу собирали туристов, экскурсия сафари проходит очень долго, очень маленький ужин входящий в эту экскурсию.
Понравилось Вкусная еда, номера чистые, персонал хотя не разговаривал не на русс/англ. языках, разные шоу преставления. Территория чистая хорошая.
Татьяна нам сказала тур в Бодрум оказался Дидим 2 часа на автобусе от Бодрума.
Не понравилось Пляж ужасный мутная вода. Мой муж порезался первый день об какой то метал палец когда спускался по лестнице к воде, потом ногу глубокий парез не могли остановить порез. Доктор не давал даже йода и нигде не купить так как нету аптеки вблизи, купили пластырь и каждый день водкой обрабатывали. 3 день муж наступил на морского ежа так же сами сидели вытаскивали сами иголки.
MARITIM JOLIE VILLE RESORT & CASINO 5*
Шарм-эль-Шейх, Египет
5/5
Понравилось Отдыхали с мамой с 28 апреля по 8 мая. Отель был выбран мной самостоятельно, но думаю если бы прислушалась к советам нашего оператора, в чем то был бы плюс. Почему выбрала именно этот отель, в первую очередь, из за пляжа, так как для мамы это отличный вариант, ну и для меня, как для человека не умеющего плавать. Территория большая, не глубоко, песчаный заход и не так многолюдно, мест свободных на пляже было предостаточно. Персонал в отеле очень доброжелательный и оперативно срабатывают на просьбы. В номере довольно таки чистенько. Гид в отеле - абсолютно ненавязчивый и адекватный! Несмотря на то, что мы не воспользовались его услугами. Вторая причина выбора отеля, это расположение в бухте Наама Бэй, где нет ветра, а даже если и есть то, это легкий ветерок. Ну и близко к центру, так что мы пешком прогуливались каждый день. Очень удобно, что в отеле есть трансфер до Старого города и обратно. Пришлось обратиться в клинику по предоставленной страховке. Все сработали оперативно, персоналу отдельное спасибо! Насчет анимации не могу ничего сказать, так как нам это было не интересно, но что то было. Трансфер от аэропорта до отеля и обратно - все отлично, по графику. И радует, что обошлось без задержек и переносов рейса. Отлично отдохнули, море эмоций!!!
Не понравилось Были комары, но мы подготовились) Однообразная еда, не было морепродуктов. Недостатком это не назовешь, в целом на отдыхе не сказывается.
Понравилось Добрый день.
Отдыхали в отеле Movenpick (июнь 2019). Хотелось сказать отдельное спасибо менеджеру Татьяне! Отель подобрали, все оперативно оформили.
Вылет-прилет всё по времени. От аэропорта Хургады до отеля ехать минут 40-50. Отель компактный, территория отеля чистая, аккуратная, зеленая. Питание на любителя, но найти подходящее для себя сможет каждый, при желании. Персонал отеля вежливый, старались ответить на все наши запросы оперативно.
В отеле преимущественно иностранцы. Детский клуб, анимация, шоу тайм всё есть)
Мелководье, многие писали, что это минус, но мы были с маленькими детьми (4 года, 7 лет), чтобы вы понимали, пройдя 700 м, вам будет по пояс с утра и до колена вечером (мой рост 156 см) 😅

Берите с собой казахстанский шоколад) Лучше типсов выходит).
Еще раз спасибо большое Татьяне и ПОЕДЕМ.кз 💜
Не понравилось В целом, всё отлично) есть небольшие минусы.

Не совсем хорошо убирают в номерах. Нужно просить, но даже, если вы оставите запрос на уборку номера на ресепшне, не факт, что его уберут. Нужно просить отдельно хаус кипера.

Очень много китайцев, которые себя не совсем культурно ведут в ресторане. В остальном их не видно, уезжают на экскурсии, на пляж ходят очень редко.

Выйдя за пределы отеля будет пустыня, магазинчиков нет, только дорогие приотельные. Но все можно взять в дьюти фри, либо на экскурсиях (обзорная Хургада).

Гиды немного обижаются, когда отказываешься от их предложений.