Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Язык:

Рус
Рус
Қаз

Здесь вы можете поменять язык

Подберите лучший тур!

Отзывы клиентов

Понравилось Представитель Компании Поедем. Астана по имени Раушан молодец. Помогла со всеми нашими ньюансами, решила вопрос касательно страховой компании, вела нас до приезда домой. Умница. Замечательный отель, чистота, песочный пляж, вкусная еда, расположение отеля хорошее, в городе есть Сити центр, в котором можно найти все, и нет необходимости ехать в Дубай. Вежливый персонал, замечательная кухня.
Не понравилось Не понравился представитель Пегас. Парень не отработал с нами ничего, типа, новенький, я только приехал и тд.
Понравилось В целом отель хороший, пляж чистый, с лежаками проблем нет, кухня средняя, еды много очень но есть особо нечего,понравилось кебабы и сдадости, арбуз и клубника были вкусные про остальное промолчу!как говориться на вкус и цвет!ресепшн и официанты очень хорошие и отзывчивые , аквапарков очень много если ехать с детьми самое то,дети были в восторге
Не понравилось Еда не особо вкусная,пресная какая то, было много всего но действительно вкусного очень Мало, были в турецком ресторане ПО системе аля карт там было вкусно!и последний очень не приятный момент, в последний день когда выезжали обратно, должны были выехать в 9:00 утра хотя рейс у нас был 14:30, после завтракка хотели взять с собой перекусы для детей из было трон с нами, у нас забрали при виде всех эту еді, это было очень не приятный момент, я спросила заранее на ресепшене можно или нет там сказали что можно!!!а там управляющий или старший официантов заявил мен что так нельзя , хотя я имела полное право на полноценный обед, так как этот день у нас оплачен и выселение из номера в 12:00!!!теперь ни ногой в этот отель,последнее впечатление ужасное все настроение испоганили!!!!
MONTE CARLO SHARM RESORT & SPA 5*
Шарм-эль-Шейх, Египет
4/5
Понравилось Всё хорошо. Красивые рифы и подводный мир
Не понравилось Пустой отель. Однообразное питание. Нет анимации
5/5
Понравилось Уютный номер, ванна оборудована и ванной и душевой кабиной . Очень доброжелательный персонал. Ненавязчивый сервиз. Все вопросы решали очень оперативно. каждый день меняли полотенца. Пляж песок, мелковато. Но если пойти налево, там глубже и риф побольше.
Не понравилось Слабовата кухня.
Понравилось Все по времени, встретили, трансфер, отличная локация отеля
Не понравилось Отель на 5* не подходит, примерно на 4*.