Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

ГОА - бюджетное и лучшее направление этой зимой

Находясь в солнечном штате Индии, будьте готовы влюбиться в песчаные пляжи, окаймленные пальмами берега и прибрежные португальские бунгало. Гоа обязательно соблазнит вас своими пейзажами, усыпанными рисовыми полями, кокосовыми рощами, ветреными скалами и прибрежными фортами. 

Южная часть штата — рай для туристов, ищущих тихие дни, проведенные на безмятежном побережье. Туризм Гоа на севере известен прежде всего своими шумными лачугами и легендарной ночной жизнью.

туры на гоа

Лучшее время для посещения Гоа

С ноября по февраль — лучшее время для посещения Гоа и знакомства с курортом. Пик сезона — с середины ноября до середины февраля, когда погода комфортная, прохладная и приятная. 

Сезон дождей длится с середины июня по октябрь, но туристов не становится меньше. Потому что цены на туры снижаются в несколько раз. 

Межсезонье — это время с марта по май, когда температура поднимается, а цены наоборот становятся низкими, чтобы привлечь туристов. 

Необычные места в Гоа

Помимо потрясающих пляжей, в Гоа есть на что посмотреть: 

  • достопримечательности
  • природа
  • парки
  • туры по наблюдению за дельфинами
  • архитектура и музеи
  • заповедники дикой природы и птиц.

Обязательно посетите красивые Чорла-Гхаты, расположенные на границе Гоа. Это тропические леса. 

Кроме того, исследуйте пляж Керим, птичий заповедник, водопад Харвалем, музей военно-морской авиации, музей Гоа, пещеры Арвалем и Богоматерь на горе — это лишь часть красивых мест.

отдых на гоа

Где заняться водными развлечениями в Гоа

Одна из самых больших достопримечательностей Гоа — это множество водных видов спорта. Самыми популярными пляжами для занятий водными видами спорта являются - пляж Калангут, Кандолим, Бага и Синкерим.

Пляжи Гоа — основные туристические достопримечательности и самые красивые пляжи Индии. Вы можете выбрать парасейлинг на пляже Калангут, прогулку на банане на пляже Бага, катание на лыжах на пляже Калангут, подводное плавание с аквалангом на острове Гранд, каякинг на реке Агуада, флайбординг на пляже Вагатор и катание на скоростной лодке на пляже Калангут.

Правила въезда 

Вакцинированные туристы могут отдохнуть в Индии, в том же Гоа, без карантина и ограничений. В сертификате вакцинации может быть указана любая вакцина. Перед вылетом туристом необходимо оформить электронную визу и заполнить анкету Air Suvidha с результатом ПЦР-теста. Сделать тест нужно за 72 часа до поездки.


 

Другие статьи