Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Куда поехать бюджетно на осенних каникулах?

Осенние каникулы в школе – хороший повод забыть ненадолго о сложных уроках и учителях. А чтобы неделя отдыха не превратилась в рутину и продолжительные дождливые вечера, подарите детям путешествие к морю.

Египет 

Сезон Турции закончился, как альтернативу предлагаем отдых в Египте, к тому же он работает на “Все включено”! Лучшее море, детский отдых с питанием и активная анимация для детей и взрослых. Можно отправиться в аквапарки, парки развлечений, заняться дайвингом или снорклингом (на побережье у отеля или в лагунах). 

Система раннего бронирования туров на осенние каникулы позволяет сэкономить до 40% семейного бюджета. Плюс ко всему цена на все туры уже снижены. Советуем заранее бронировать путевки и наслаждаться бюджетным отдыхом на море. 

Это направление подходит для тех, кто хочет познакомить детей с историей и посмотреть вместе с ними исторические достопримечательности. Пирамиды и главный музей Каира перенесет в прошлый век, где жили фараоны и египетские коты. А после знакомства с пирамидами можно отправиться на прогулку по главной реке - Нилу. 

Отслеживайте цены на туры и не откладывайте бронирование на потом! Выгодные туры быстро заканчиваются. 

туры на осенние каникулы

ОАЭ

Школьные каникулы - самое лучшее время для отдыха в ОАЭ, плюс к этому недорогие туры, возможность выбора пляжного отдыха, развлечения для детей, отличный шопинг! Рекомендуем бронировать отели заранее, так как осенние каникулы - самый высокий сезон, отели очень быстро встают в стоп (заканчиваются свободные номера).

Арабский колорит здесь вполне естественно сосуществует с новейшими разработками, а потому все отели - комфортные и уютные, оборудованы по последнему слову техники и предлагают множество возможностей для идеального семейного отдыха. Ценовой диапазон отелей в ОАЭ очень широк. Но туры даже в топовые отели можно приобрести со скидкой. 

Кроме того, в ОАЭ стартовала выставка ЭКСПО. Советуем посетить павильон Объединенных Арабских Эмиратов, который порадует современными технологиями. Более подробная информация о тематических неделях, цена и бесплатном пцр-тесте читайте в статье. 

 

туры в ОАЭ

Мальдивы

Не самое бюджетное, но роскошное направление для семейного отдыха. Окунитесь в мир белоснежного песка, тропиков, лазурного моря и беззаботности. Именно такой отдых будет на Мальдивских островах. Скрасить пляжные будни можно морской прогулкой, дайвингом или посещением музея в Мале. Советуем бронировать туры за месяц, тогда стоимость путевки будет на 30-40% дешевле. Это идеальная возможность сэкономить на отдыхе всей семьей. 

Другие статьи