Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR
Подберите лучший тур!

Отзыв клиента

4/5
Понравилось Нас заселили в минуте ходьбы от моря. Вид с окна был на красивый пруд. Там были мальки. По утрам прилетал наглый аист. На территории много таких прудиков с рыбками. Рыбы красивые, цветные. Ночью эти пруды освещаются разноцветными лампами. Сын каждый день ходил смотреть, своего рода большой аквариум.
Очень красивое море. Вода изумительная. Персонал в основном говорит по английский. Знают мало слов по русский, но в итоге что-то на пальцах, что-то словами можно объяснить. Среди отдыхающих много иностранцев.
На территории отеля и в бассейнах чисто. У каждого бассейна персонал предлагает напитки.
Также есть 5 или 6 ресторанов, несколько баров, отличная кофейня. Кормят вполне хорошо, начиталась отзывов, была готова к худшему. Еда почти везде одинаковая, но в каждом ресторане есть что то свое. Где-то рыба по другому приготовленная, где то суши, шашлык, арбузы, турецкие сладости и т.д. Всего не упомнишь. Ходили каждый день выбирая: сегодня хотим шашлык, завтра суши и т.п. Такого огромного выбора как в Турции нет, но поесть можно вкусно. Что-то да найдете. Буду скучать по рыбе с ресторана, около ресепшена, однозначно.
Номер убирали ежедневно. Обновляли шампунь и бальзам для волос. Постель и полотенца сменили за 10 дней раза три. Нормально.
Как-то была проблема в номере с сантехникой, сразу прислали человека для устранения неполадки. Хорошо.
Территория большая. От основного бассейна до моря плавает катер каждые 5 минут. Тоже интересно. Пешком минут 10-15. Как раз мимо пруда с рыбками.
Шезлонгов везде полно - и на пляже и рядом с бассейнами. Свободные места всегда есть. Это касается и столиков в ресторанах.
У нас была фотосессия. Отличный фотограф. Фотографии получилось очень красивые.
Местный гид Жалал провел очень хорошую вводную встречу. Прошелся по всем вопросам, которые могут возникнуть при отдыхе. На все сообщения отвечал. Молодец.
Не понравилось Долго заселяли. Часа через 3. Приехали в отель, собрали документы, отправили на обед, потом еще ждали. Утомительно.
Номер был с отдельными двумя кроватями. Мебель старая, но целая, в отличном состоянии. Нет неприятного запаха. Номер можно сказать чистый. Кондиционер гудел как ненормальный. Не стали менять номер из-за близости моря. Хотя номера в 1000м корпусе были отличные. С классным ремонтом и все на кнопочках. Наш номер в 4000м корпусе. Ремонт старый.
Фруктов практически нет. Какое то все пресное. Виноград, дыня, незрелый персик, финики, бананы, арбуз, апельсины. И то не везде. Хотите арбузы идете в один ресторан, бананы - в другой, персики - в третий. Только дыня, финики и виноград и апельсины были в каждом ресторане. Все порезанное и в чашке с водой. Надеялась поесть манго. Его не было вообще. Соки все порошковые.
Персонал привык к чаевым.