Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR
Подберите лучший тур!

Отзыв клиента

REEF OASIS BLUE BAY RESORT & SPA
Шарм-эль-Шейх, Египет
4.5/5
Понравилось Ничего сногшибательного от отеля не ожидала. Но по приезду была приятно удивлена. Понравилось питание, было много разнообразного мяса. Понравился отель, номер и территория. За день до отъезда домой, у нас стащили полотенце. Каждый день перед завтраком мы оставляли вещи и полотенца у бассейна, никаких проблем не было. Когда я обнаружила пропажу, то обратилась на рецепшен с просьбой посмотреть запись с камеры. И вот моё удивление, мне выдали новое полотенце и сказали, что сами разберутся. И это Египет!!! Вылет домой был в 22-30, в 12 мы сдали номер, багаж выставили за дверь, а сами ушли на рецепшен. Ноутбук сдали на рецепшен для хранения, а дорожную одежду в камеру хранения. Нам разрешили до отъезда пользоваться полотенцами. После сдачи номера проблем с питанием в отеле тоже не было. В отеле никому не надевают на руки браслеты.
Не понравилось Не понравился представитель туроператора Selfi travel Адил. Была назначена встреча на следующий день по приезду на 11-45. Встретились, посмотрел документы, спросил сколько раз в Египте (мы 4 раз в Египте). Как только понял, что экскурсии брать не будем интерес сразу пропал попращался и ушёл. Встреча была 3-5 минут.
Что касается рифа, то он умирает. Рыб конечно много, но для шикарного рифа надо выбирать отель, где пантон оухолит далеко в море., здесь он находится в метрах 10 от берега.