Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR
Подберите лучший тур!

Отзыв клиента

RIXOS PREMIUM DUBAI 5*
Дубай, ОАЭ
3/5
Понравилось 1. Отель и все что с ним связанно (пляж, кухня, обслуживание и т.д.);
2. Погода. С детьми было хорошо - конец сентября (с 6:00 утра до 9:00 купались и до 11:00 завтрак, днём отдыхали и по городу, после 16:00 опять в воду и ужин. Никто не сгорел и не простыл, но для любителей чуть прохладной воды может показаться, что вода слишком тёплая);
3. Тур агент Эльвира весь период была на связи, кроме нерабочего времени по Кз (см. Ниже, вопрос в целом к подходу обслуживания клиентов вне рабочее время).
Не понравилось 1. Автобус принимающей стороны возит больше часа собирая туристов со всех гостиниц (вылет был в 21:50, а забрали нас в 17:00, и все это время нас возили по разным отелям, мы почти опоздали). Не все туристы были пунктуальны, мы просто всем автобусом ждали их. В порт привезли впритык, мы вынуждены были бежать на свой рейс по приезду.
2. Мы пропустили рейс (по собственной вине) и не знали наши билетны можно поменять или нет. Ни до одного из менеджеров невозможно было дозвониться. То есть вне рабочее время по времени КЗ, вы будете дозваниваться очень долго. При этом другие ребята, дозвонились до своих туроператоров на месте. Мы это делали часа 3-4. Очень плохо, отвратительно.
3. Fly Dubai - полный отстой, понимаю что low cost, но с детьми очень тяжело. Air Astana аман болсын :)