Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Язык:

Рус
Рус
Қаз

Здесь вы можете поменять язык

Подберите лучший тур!

Отзыв клиента

KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA 5*
Белек, Турция
4.5/5
Понравилось Во-первых, понравился номер: большой, свежий ремонт, ламинат на полу, что важно для аллергиков, в ванной комнате все обновлённое, без малейщего намека на плесень и грязь в швах между плитками. Есть просторный балкон, сушилка, два кресла и столики. Номер был с боковым видом на море. С прямым видом на море выходил бы на внутренний двор отеля, где достаточна шумно от анимаций, вечернего шоу. Нет утюга, но есть все для чая и кофе, но не использовали. Есть халаты и тапочки.
Уборка в номерах каждый день, основательная, пол протирают, дополняют все мыльно-косметические принадлежности, напитки в минибар ( вода, газированные напитки, пиво). Полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли каждые 3-4 дня.

Территория отеля чистая и ухоженная, несколько бассейнов, в том числе очень красивый бассейн на крыше одного здания ( food court) для 16+, всегла есть места, по моему не все видеои этот бассейн. Возле основного бассейна рано занимают лежаки, но свободные найти все таки можно. На пляже много лежаков, в любое время есть свободные. Много лежаков на пирсе, также есть бар, где предлагаются широкий выбор коктейлей, есть гриль бар, где с 12 до 16 часов готовят вкусную курочку и картошку фри. На пирсе и еще в нескольких местах предлагается мороженное нескольких видов, как в упаковках, так и накладывают в вафельные или пластиковые стаканчики. Все бесплатно. Вообще на территории отеля в течение дня есть несколько точек питания, кроме главного ресторана и Аля карт ресторанов: особенно понравился бар рядом с главным бассейном, где еще готовят вафли с фруктами и шоколадом, и смузи из свежих ягод, фруктов и овощей.
Питание в главном ресторане очень разнообразное, много рыбы ( семга, лосось, форель и тд), выбор большой. Сам ресторан большой, несколько залов, всегда есть место, работают конлиционеры, есть места на улице, но там многие купят за соседними столиками. Есть детский зал и детское меню. Кроме блюд, которые набираете сами, есть оригинальные каждый день меняются блюда от шеф повара: на завтрак ( одно блюдо) и на ужин ( 3 блюда: закуска, основное блюдо и десерт), красивая подача как при заказе по меню в аля карт ресторане. И очень вкусные. Мне на ужин,например, было достаточно поесть только эти три блюда. Были в итальянском ресторане, все вкусно, понравилось.
Такде понравилось отношение сотрудников отеоя гостям, все вопросы решали быстро, всегда ли навстречу. За время отдыха несколько раз связывались с нами сотрудники туристическрй компании, интересовались нет ли проблем, все ли нравится, всегда были на связи, спасибо за внимание и добросовестное отношение к работе!
Не понравилось Не понравилась организация группового трансфера встречающей компании: долго ждали заполнения автобуса, во время длительной поездки ( более 2 часов) не работал кондиционер, когда жара 38 гралусов и влажность. Отель располагается не так далеко от Анталии, район Белека, но от момента приземления до момента заселения было около 4 часов. Это соишком долго. На обратной дороге заказали индивидуальный трансфер.
В отеле понравилось все.