Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Язык:

Рус
Рус
Қаз

Здесь вы можете поменять язык

Подберите лучший тур!

Отзыв клиента

Понравилось Один из лучших пляжей и очень комфортный плавный берег, хорошо для детей. Разнообразие напитков и качество исполнения на барах, напитки импортные, где-то премиум класса, все бармены молодцы. Номера приятные и чистые. Территория очень красивая с ландшафтным дизайном. Отдельно хочется отметить ассистент сервис, где можно по WhatsApp обратиться с любой просьбой или пожеланием.
Не понравилось Ощущение что не хватает персонала на всех сегментах, иногда на обеде или ужине, или на лежаках долго приходится ловить взглядом кого то.
Ресторан где проходят завтраки обеды и ужины прям не рассчитан на такое количество людей, особенно ужин, это просто кошмар, найти столик это квест - хаос, куча людей как на концерте, не очень приятные запахи. Питание однообразное и как будто безвкусное, на 5-6 день уже сильно приедается. В подобного класса отелях обычно делают тематические вечера с уклоном на какую-то кухню, в этом отеле каждый день ровно тоже самое. У бассейнов не хватает анимации, очень скучно, нет активностей, хотя бы музыка на общем бассейне улучшило бы ситуацию. Бассейны показались грязноватые. Вечерняя программа тоже слабовата, исключение группы с симфоническими оркестрами, это конечно бомба!