Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Язык:

Рус
Рус
Қаз

Здесь вы можете поменять язык

Подберите лучший тур!

Отзыв клиента

QUEEN ANN NHA TRANG 5*
Нячанг, Вьетнам
5/5
Понравилось Принимающая сторона anex tour очень хорошо нас приняла, номер в отеле был великолепный с балконом с видом на море, питание вполне устраивало, не устраивало то что лежаков на пляже очень мало, приходилось брать ваучер, даётся всего на 3 часа, придёшь а все лежаки уже разобраны, или ждать 3 часа пока освободятся или последние дни оплачивали отдельно частные пляжи с лежаками.
Тур брали на базе завтрака, вполне себя оправдал, кафешек различного типа очень много в округе, и на экскурсии ездили не привязывались к обеду и ужину, на питание на 9 ночей 10 дней вполне хватает 100 долларов на человека, с учётом покупки пива Сайгон, самая лучшее пиво во Вьетнаме.
Погода вполне приемлемая, примерно 30° тепла, только один день шёл дождь, начиная с обеда уже волны на море, но тоже есть определённое разнообразие в купании и по волнам.
Не повезло с экскурсией в Дананг, самое значимое место - это золотой мост и руки бога, попали в самый дождь.
В итоге нам понравился отдых во Вьетнаме.
Не понравилось Всё описал в предыдущем сообщении