Понравилось
В декабреи2025 года отдыхали в этом великолепном отеле. Очень понравился отель. Красивая зелёная территория. Море совсем рядом. Море спокойное волн не было. Очень понравился номер с террасой. Все отлично. Большое спасибо Менеджеру турфирмы Поехали Марии за организацию поездки. Всегда на связи, всегда вежлива и терпелива.
Не понравилось
Не понравилась компания Sun & Fun, которая организовывала трансфер с аэропорта в отель и обратно и организовывали экскурсии. У нас была экскурсия по островам от которой мы были в шоке. Сначала на катере нас доставили на остров. Там были примерно 30 минут. Немного поплавали. Остров в целом оставил положительные эмоции. Потом нас подвезли по второму острову а потом к третьему. На берег не выходили и было не понятно были мы у другого острова или просто подплыли с другой стороны
Но самая жесть была на 4 острове. Народу тьма, пляж небольшой окружённый лодками и катерами. Плавать совсем не хотелось, тем более время было обеденное, солнце палило, что не располагала к пляжному отдыху. На острове сплошная антисанитария. Покормили нас нас в кафе где было очень много народу и неопрятно. В чашке с супом обнаружила муху. Весь остаток дня тошнило после такого обеда. В завершение этой экскурсии нас не довезли до нашего отеля и нам пришлось добираться пешком около 1 км. Я позвонила нашему гиду Илье и высказала свое недовольство по поводу трансфера, который не был обеспечен надлежащим образом. А итоге Илья даже не извинился нахамил и отключился. А вечером накануне отъезда в Алматы он нам отомстил. Мы не могли ему дозвониться, он не отвечал на звонки и не читал сообщения. Конечно помотал нам нервы по полной. Хорошо я нашла телефон горячей линии и вопрос трансфера был решен. Не советую туристом иметь дело с компанией Sun &Fun. Лучше брать экскурсии на улице. В этой связи хочу отметить работу Марии, менеджера турфирмы Поедем . Она всегда была на связи и не оставляла нас когда мы в этом нуждались. Во всем поддерживала. С ней нам не страшно а чужой стране мы себя чувствует защищёнными. Желаем ей всего самого доброго.