Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Язык:

Рус
Рус
Қаз

Здесь вы можете поменять язык

Подберите лучший тур!

Отзыв клиента

REEF OASIS BLUE BAY RESORT & SPA
Шарм-эль-Шейх, Египет
2/5
Понравилось 1. Когда пожаловался на комары в комнате выдали спрей против комаров
2. Персонал доброжелательный, за исключением сотрудников на ресепшн (был удивлен совкомым обслуживанием от персонала из Украины).
3. После разговора с менеджером, мне разрешили находится на пляже с хорошими лежаками для итальянцев.
3. Очень качественное питание в ресторане Romantiqueю
Не понравилось 1. В мае вода для плавания очень холодная в данном отеле, так как пляж находятся возле глубокого рифа.
2. Было очень много комаров, даже в лобби невозможно вечером сидеть.
3. Для большинства номеров необходимо ждать автобус (мин 5-10) и еще ехать около 5 мин, так как большинство корпусов находятся вдали.
4. Часть пляжа с хорошими лежаками зарезервировали за итальянцами, поэтому было чувство туриста второго сорта.
5. Когда продавали путевку туроператор пообещал разместить поближе к пляжу, но по факту продал пакет на номер который находился на самом далеком расстоянии от пляжа. Потом зря потратил время и свои нервы выясняя этот вопрос месте.