Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Пляжный отдых в Италии

Турфирма «Поедем» предлагает пляжные туры в Италию. Италия – одна из немногих стран, которая при своей небольшой территории имеет огромное количество разнообразных пляжей, общая протяженность которых достигает сотни километров. С трех сторон полуостров омывает множество морей. Северо-западное побережье граничит с Лигурийским морем, южнее простирается Тирренское, Сицилийские границы омывают воды средиземноморья, Ионическое море расположилось у южных берегов страны, а северо-восточная часть берегов Италии располагает пляжами Адриатики. При этом, разнообразие вариантов, которые предлагает пляжный отдых в Италии, по истине впечатляет даже самых искушенных путешественников. Среди них излюбленные курорты Риммини, изысканное побережье Риччоне, романтические улочки Сардинии, островной курорт Искалья и венецианские пляжи Лидо ди Езоло.

пляжный отдых в Италии

Каждый турист может выбрать пляжные туры в Италию, которые соответствуют именно его представлениям об идеальном отпуске. Например, молодежь, предпочитающая совмещать дневные солнечные ванны с активной ночной жизнью и роскошью, как правило отправляется в путешествие в Римини. Для тех, кому уже успели приесться местные ландшафты, мы рекомендуем посетить Риччоне, которая ничем не уступает ей по количеству развлечений и уровню сервиса. Семейные путешественники, которые выбирают отдых в Италии на море, который подойдет не только взрослым туристам, но и детям, как правило, отдают предпочтение более спокойной Сардинии. Для проведения медового месяца и романтического отпуска идеальным местом считается Венеция – родина Ромео и Джульетты, город, улицы которого заполнены водой, а прогулки на гондолах навевают уют и спокойствие даже на чопорных англичан. Однако, Венеция не располагает полноценными пляжами. Поэтому мы рекомендуем остановиться в Лидо ди Езоло, которая в буквальном смысле слова являет собой венецианскую Ривьеру с многочисленными условиями для полноценного пляжного отдыха. А экскурсии в Венецию отсюда занимают лишь пятнадцать-двадцать минут пути. Кроме того, местные отели имеют еще одно существенное преимущество: относительно недорогую стоимость проживания в довольно просторных и комфортабельных номерах. При этом уровень сервиса можно назвать истинно-европейским. Даже те отели, которые имеют в своем арсенале 3 или 4 звезды, оставляют у туристов впечатление не хуже фешенебельных апартаментов Турции и Египта. Еще одной особенностью итальянских курортных городов является их преимущественное расположение в холмистых местностях. При этом есть здесь и другая категория построек – это различные портовые и рыбацкие поселения, которые уютно и компактно размещены в небольших бухтах.

пляжные туры в Италию

Пляжные туры в Италию из Астаны и Алматы

Наша компания долгие годы тесно сотрудничает с Итальянскими отелями и туристическими фирмами. Огромный опыт работы позволил нам выбрать для туристов наиболее привлекательные и интересные пляжные туры в Италию из Астаны и Алматы. Среди наших предложений каждый найдет именно тот отдых, который будет наиболее близко соответствовать его идеалу. Причем, не важно, ищите вы пляжный отдых в Италии с бурно насыщенной жизнью ночных дискотек, диких пляжей, всевозможных увеселительных и питейных заведений, либо мечтаете провести несколько спокойных недель наедине с собственной семьей. Сегодня отдых в Италии на море настолько разнообразен, что мы с уверенностью можем сказать: это именно та страна, которая придется по вкусу каждому. Проведите несколько недель в году с наслаждением, оставив все дела и заботы дома. Поездка на Итальянские курорты – это не только бесконечные вереницы всевозможных пляжей. Это так же увлекательные экскурсии по древнейшим городам, где процветала жизнь и культура на протяжении нескольких тысячелетий. Это страна, которая подарит вам по-настоящему увлекательный и незабываемый отдых.

 

Обращайтесь в наше турагентство, мы подберем для Вас лучшие пляжные туры в Италию из Алматы или Астаны. Доверьте организацию своего отдыха профессионалам!

Другие статьи