Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Сколько стоит отдых в Турции из Казахстана

Сколько стоит отдых в Турции? Этот вопрос особенно актуален летом, в период отпусков. Одной из самых загадочных и в то же время гостеприимных стран является Турция, где можно погулять по чистому теплому песчаному пляжу, искупаться в небесно прозрачном море и просто насладиться приятным досугом.

сколько стоит отдых в Турции

Стоимость поездки в Турцию зависит от многих факторов. Во-первых, разные курорты отличаются предлагаемыми услугами, возможными экскурсиями, наличием исторических памяток, хорошей инфраструктуры, вероятными зрелищными представлениями, удобным выходом к морю и, конечно, природой. Также влияет на стоимость отдыха в Турции категория отеля, который вы выберете для проживания. А самым главным аспектом является время бронирования путевки: если бы вы планировали поездку весной, цены на отдых в Турции летом 2015 вас бы приятно удивили. Если вас интересует, сколько стоит путевка в Турцию все включено, то будьте уверенны, мы вам предложим исключительно приемлемые цены. К тому же, существуют же горящие путевки, стоимость которых значительно ниже обыкновенных.

Сколько стоит поездка в Турцию с вылетом из Астаны

Если вы решили посетить эту дивную страну, не беспокойтесь о больших растратах, ведь предлагаемая нами стоимость путевки в Турцию из Астаны или Алматы позволит вам насладиться прекрасным отдыхом за приятную цену. Какой бы курорт вы не выбрали, мы вам предложим все возможные варианты и даты такой поездки. Вы можете посетить самый популярный среди туристов курорт Анталья, ведь это не просто красивая природа и чистые пляжи с зеркальной водой в море, это место, где бушует жизнь. Если вы - любитель сказочного природного тандема гор и моря, то Кемер – то, что надо. Насладиться красотой и загадкой разнообразных лесов и полюбоваться редчайшей флорой и фауной вам будет легко, отдыхая в Белеке. Если вы желаете посетить Турцию, главным образом, как историческую страну, то лучше всего подойдет древний курорт Сиде. «Пещерная» Аланья  круглый год готова принимать гостей, ведь это самый экономичный курорт в Турции, но несмотря на это, также богат на разнообразные развлечения.

Стоимость путевки в Турцию из Алматы

Эгейское побережье не уступает Черноморскому как в достопримечательностях, так и в качестве предлагаемого отдыха. Если вы хотите отдохнуть по-европейски, то живописный островной Мармарис – это нужный курорт. Для тех, кто любит и галечные, и песчаные пляжи одинаково, создан туристический центр Фетхие. Люди, желающие, заняться серфингом и дайвингом, смогут научиться с конструкторами этим видам спорта, отдыхая в Бодруме. Семейные пары отдают предпочтение спокойному и увлекательному курорту Кушадасты. Турция также известна лечебным курортом Памуккале, который благодаря геотермальным источникам укрепляет здоровье всем его посетителям. Вы можете подобрать самый интересный и выгодный экономически отдых, ведь стоимость тура в Турцию из Алматы привлекательна в любых вариантах.

сколько стоит путевка в Турцию Как видите, Турция – удивительно разноплановая страна, здесь можно отдохнуть в горах, в лесу и на море одновременно, насладиться древней историей и уникальными современными развлечениями, заняться экстремальным спортом и окунуться в мир песчаного ленивого отдыха. Сколько стоит отдохнуть в Турции – важный вопрос, но не самый главный, поскольку можно отдыхать по-королевски дорого (в Белеке, Бодруме или Сиде) или по-царски дешево (в Кемере или Аланье) – в любом случае вы получите прекрасные впечатления. Если вас посетило желание побывать в этой уникальной стране, скорее выбирайте понравившееся место и собирайте чемоданы, ведь стоимость путевки в Турцию из Казахстана в этом сезоне очень привлекательна. Также смотрите цены на горящие туры в Турцию из Астаны или Алматы.

Другие статьи