Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Лучшие отели Турции для детей

Турция давно полюбилась казахстанцам как интересный и доступный вид отдыха на морском побережье. Курорты отлично подходят как для молодежных поездок, так и для семейного отпуска с детьми.

Как выбрать отель Турции для отдыха с детьми

Собираясь в отпуск стоит особое внимание уделить выбору отеля. Многие туроператоры рекомендуют семейным парам отели в Турции для отдыха с детьми. Гостинницы предлагают всевозможные услуги — от детского меню в ресторанах и стерилизации бутылочек, до разнообразных развлекательных и развивающих программ с участием профессиональных аниматоров. Планируя путешесвие с грудным ребенком стоит отдать выбор таким отелям, где присутствует круглосуточная детская кухня. Стоит обговорить возможность оснащения номера дополнительной мебелью. Скорее всего вам понадобится дополнительная детская кроватка, манеж и стульчик для кормления. Отели для детей в Турции оснащены также средствами для безопасности переддвижения ребенка, такими как пластиковые заглушки на розетки, мягкие накладки на острые углы мебели. Отели в Турции для детей предлагают развлекательную программу как для родителей, так и для маленьких отдыхающих. Традиционные бассейны с горками разной величины не оставляют равнодушными даже изощренных плавцов и плавчих. Детские клубы созданы для того, чтобы освободить родителям немного времени на себя. В возрасте от двух лет можно оставить малыша с воспитателем. Для совсем маленьких детей отлично подойдут разнообразные совместные развивающие занятия с родителями.Отели для детей в Турции созданы для превосходного совместного отдыха родителей и детей. Узнать цены на туры в Турцию можно на нашем сайте.

лучшие отели Турции для детей

Лучшие отели Турции для семейного отдыха

Лучшие отели для детей в Турции расположены на Средиземном побережье и в то же время недалеко от аэропорта, чтобы избежать утомительного трансфера. Они находятся на таких курортах как Сиде, Белек и Алания. Отели предлагают услуги няни и профессиональных аниматоров, а также имеют на своей территории различные игровые площадки, аква- и лунопарки, крытые и открытые бассейны с горками для малышей. Семейные отели Турции обычно имеют несколько корпусов, включая отдельные домики или бунгало. Отель Турции 5 звезд отвечает мировым требованиям к обслуживанию туристов.

Отели Белека для детей

Белек расположен на берегу Средиземноморья и славится своей экологией. Здесь расположены наиболее дорогие курорты.

Voyage Belek Golf & Spa 5* отличное место для отдыха всей семьей. Для детей здесь есть аквапарк, мини-клубы, игровые площадки и бассейны. Взрослых порадует широкий выбор меню в ресторане, спортивные клубы и вечерник программы.

SPICE HOTEL & SPA 5 * расположен в 1 км от Белека, и в 40 км от аэропорта. Помимо пятиэтажного основного комплекса, есть возможность поселиться в отдельностоящих виллах. Огромное количество спортивных площадок порадует любителей водного и наземного видов спорта. Для маленьких постояльцев работают аниматоры, интересные дневные развивающие программы и зажигательные вечерние дискотеки.

Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* -лучший отель Белека. Роскошные номера с изысканным дизайном. Заботливый персонал сделаю ваш отдых незабываемым и комфортным. Разнообразное меню, включающее огромное количество свежих овощей и фруктов, детское питание, несколько баров. К вашим услугам восьмиэтажное современное здание отеля с комфортабельными номерами, а для желающих уединиться есть несколько видов вилл.

отели Турции 5 звезд для детей

Отели Сиде для отдыха с ребенком

Расположенный на побережье Средиземного моря, Сиде относится к провинции Анталья. Средняя температура летом составляет 28 градусов, превалируют ясные безветренные дни.

CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD 5 * - загородный отель на берегу Средиземного моря. Расстояние до Сида — 15 км, до ближайшего аэропорта -75 км. На территории отеля располагаются бар, кафе и ресторан, в котором присутствует детское меню. Для туристов работает аквапарк, открытые и крытые бассейны, детский бассейн.

SILENCE BEACH RESORT 5 * - знаменитая здравница Турции, предлагает широкий ассортимент услуг по уходу за волосами и телом, spa-зона. Для детей работают аниматоры с захватывающей программой. Более половины окон номеров основного семиэтажного корпуса выходят на морское побережье. Разнообразное меню в ресторанах и барах, круглосуточно работает снэк-бар.

Отели Алании для детей

Алания — курортный центр Турции, расположенный на Средиземном море. Среднегодовая температура составляет 20 градусов.

DELPHIN BOTANIK 5 * знаменит своим уникальным ботаническим садом. На территории отеля растут различные виды кактусов, экзотических цветом и деревьев. Более 2000 наименований растений. Для детей здесь работает аквапарк, парк аттракционов, мини-клубы и аниматоры. Взрослым тоже не придется скучать — различные виды спортивных соревнований, салоны красоты, три больших бара и развлекательное «Шоу турецкая ночь».

KAHYA RESORT AQUA & SPA 5 * Прекрасный песчанный пляж в шаговой доступности от отеля позволят вам ежедневно наслаждаться теплым, ласковым морем. На территории отеля работают два больших ресторана, один из которых специализируется на рыбной кухне. Для детей работает аквапарк, ежедневно проводятся вечерние танцевальные программы с участием профессиональных аниматоров.

Менедеры турагентства «Поедем!» помогут Вам выбрать отель для семейного отдыха, удовлетворяющий ваши запросы. Бронируйте туры в лучшие отели Турции для отдыха с детьми и пусть ваш отпуск станет незабываемым и приятным!

Другие статьи