Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Travel mood: лучшие YouTube каналы про путешествия

Самое время посмотреть на мир с высоты птичьего полета или посмотреть один из документальных фильмов, чтобы знать чудеса инженерии и тайны подводного мира. Турфирма “Поедем!” собрала подборку, которая вдохновит вас на путешествия.  

National Geographic снимает самые красочные и интересные видео. Канал “Лучшие документальные фильмы” собрал выпуски National Geographic на русском языке. Все о Северной Кореи, жизни на Аляске и даже о строительстве аэропорта Хитроу. Всего 1 ролик в день поможет вам узнать наш мир лучше. 

Владелец канала On the roofs — руфер (человек, которые забирается на самые высокие места). Он покажет вам все известные достопримечательности с высоты птичьего полета. Руфер побывал на Байконуре, Индии, башне Китая и даже на маяке Анива. Это стоит увидеть!

Антон Птушкин знает толк в красочных и смешных видео про путешествия. На его канале есть множество видео, которые обязательно стоит посмотреть. Узнайте все о жизни в Японии, Австралии, Азорских островах и Исландии. 

Александр Кондрашов - это человек, про которого говорят, что он Человек, который, кажется, ни минуты не сидит на месте: он едет, летит, плывет, несется, скачет, карабкается, рыбачит, готовит, охотится – и все это снимает для своего популярного канала на YouTube.

Андрей Буренок рассказывает про экспедицию по Японии, Кипр, Рим, Перу, Казахстан. Он посетил более 50 стран Европы, Америки и Азии,а вне дома проводит порядка 200 дней в год. 

Блог путешественника - это видео про путешествия по теплым странам своим ходом: советы, достопримечательности, маршруты и просто увлекательные влоги. Если вы еще не успели побывать в Занзибаре, то на этом тревел канале можно узнать все об этой удивительной стране.

Руслан Усачев участник тревел-шоу, где Руслан путешествует с блогером Михаилом Кшиштовским по разным городам. Они рассказывают о главных достопримечательностях, много шутят, пробуют местную еду, снимают смешные вставки.

СелаПолетела - это новый канал на платформе. Но он уже успел покорить сердца казахстанцев. Команда тревел-шоу уже успела побывать в Грузии, Белоруссии, Узбекистане, Турции, Шри-Ланке, Непале и Бангладеше. Взгляните на жизнь этих стран. Может одна из них станет вашим следующим маршрутом. 


 


 

Другие статьи