Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Как запланировать летний отдых в Турции в лучших отелях?

Начнем с того, что весна — идеальное время для того, чтобы начать планировать летний отдых на море. Одна из самых популярных стран среди казахстанских туристов — это Турция. Ведь именно на побережье Средиземного моря можно насладиться песчаным пляжем, теплым морем, системой «все включено» и живописной природой. 

Самое главное в летнем отдыхе — успеть занять места в лучших отелях. Давно не секрет, что топовые отели бронируют заранее. Именно поэтому, мы советуем забронировать путевку в Турцию до конца марта. В марте вы сможете выбрать один из самых лучших отелей на первой береговой линии, а бонусом для вас станет скидка до 40% на путевку. Этот месяц считается последний на этапе раннего бронирования о сниженной цене, поэтому есть шанс сэкономить на отдыхе в элитных отелях. 

Раннее бронирование путевок в Турцию — одна из главных составляющих выгодного отдыха. Во время этого этапа туры на Средиземное море продают по максимально низким ценам, а выбор отелей всегда больше, чем в самый пик сезона. А он на турецком побережье начинается уже в июне и длится до конца августа. Поэтому лучшего всего забронировать путевки заранее.

туры в Турцию, путевки в Турцию

Как выбрать отель? 

Правильный выбор отеля подарит возможность провести беззаботный отдых всем членам семьи. В топовых отелях Турции созданы все условия для беззаботного отдыха. Например, вы всегда можете оставить ребенка в детской клубе. Там он сможет провести весело время с другими детьми и самое главное, ваше чадо будет находиться под присмотром. В любой момент можно забрать ребенка или посмотреть чем он занят по видеокамерам. Детские мини-клубы работают каждый день. Пока ваш ребенок проводит весело время, вы можете позагорать на пляже или отправиться на аквааэробику. 

В разгар сезона цены на путевки в лучшие отели Турции повышаются, что заметно бьет по карману. Поэтому данные отели делают скидку на проживание в роскошных и просторных номерах весной. Это шанс отправиться на море большой семьей. 

турция раннее бронирование

Как забронировать? 

Если вы хотите забронировать путевку в Турцию сейчас, но менеджеры турфирмы вам помогут. Они расскажут о лояльных условиях при бронировании. Туроператоры учли все нюансы, поэтому можно внести небольшую предоплату.

 

Другие статьи