Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Где вкусно и недорого поесть в Риме, рейтинг tripadvisor

Собираетесь в отпуске посетить Рим? Город, куда ведут все дороги? Какая же Италия без вкуснейшей еды, а если поесть нужно быстро, вкусно и недорого, чтобы увидеть побольше достопримечательностей? Мы подготовили для вас небольшой топ заведений Рима, по версии Tripadvisor, которым стоит уделить внимание, и насладиться настоящей Итальянской уличной едой. Здесь можно узнать цены на туры в Рим из Казахстана.

 

Two Sizes

Это местечко сложно назвать заведением, ведь там всего пара столиков, и много прилавков с вкуснейшими тирамису! Тирамису с арахисовой пастой, с фисташками, ароматный кофе, множество вкусных снеков. Для быстрого и сытного перекуса это небольшое заведение подойдет лучше всего!

photo0jpg

My Ale

Это совсем небольшой паб, где можно отдохнуть вечером после жаркого дня и насладиться несколькими сортами эля, закусывая его вяленым мясом или бутербродами с пармской ветчиной. Добродушность этого места по достоинству оценить любой турист, загулявший сюда после насыщенного дня.

gastronomia-di-qualita

Pane e Salame

Попробовать панини с самой разнообразной начинкой можно в Pane e Salame. С ветчиной, с салями, помидорами и моцареллой, с тунцом или грибами – здесь найдётся панини для каждого. Быстрое и приветливое обслуживание. Места внутри достаточно мало, но нет ничего проще, чем взять панини с собой на вынос, и по-европейски поесть на улице, особенно, если погода хорошая. Подойдёт это место как для завтрака, так и для полноценного обеда, ведь панини здесь очень большие!

photo1jpg

Birra e Sale

Отличное и не дорогое бистро, где можно отведать пиццы, панини, мясные и сырные нарезки, насладиться десертом и прохладительными напитками. Также в заведении предлагается множество сортов пива. Подойдёт для перекуса и завтрака, а также можно полноценно поужинать или пообедать. Расположиться можно как внутри, так и за несколькими столиками снаружи, на вынос еда тоже предлагается.

e-tu-di-che-stile-sei

Bread-in

Довольно большой выбор сэндвичей-панини, которые в руках туриста оказываются очень вкусными, и очень большими. Это небольшое заведение предлагает покушать свои панини на месте, или забрать с собой. Как и в предыдущих, в этой закусочной не так много места, но вкус панини стоит того. Вы можете взять несколько сэндвичей с собой на вынос, отправляясь на прогулку по достопримечательностям, это станет отличным перекусом, и даже обедом.

bread-in

L'uliveto Shop

Небольшая закусочная, где можно выпить отличный кофе и легкое, прохладное розовое вино. Все бутерброды делают при посетителях, нет ничего готово, это даёт понять, что поданное вам блюдо будет свежим и вкусным. Традиционно здесь можно взять мясную и сырную нарезки, моцареллу с помидорами, а также заказать бутерброды на вынос. Уютное место, чтобы перекусить и отдохнуть.

focaccina-monopoli-capocollo

Lost Food Factory

Кофе, натуральный сок, вкусные и свежие панини. Что может быть лучше для быстрого перекуса или завтрака. Здесь панини, как и во всех подобных закусочных делаются при вас. Персонал дружелюбный и приветливый. Само заведение находится недалеко от Пантеона, так что, прихватив с собой свой заказ можно кушать и любовать видами одновременно.

mix-bruschette-romane

Pinsa 'Mpò

Невероятное разнообразие сортов пиццы с самыми необычными начинками! Пицца на воздушном, пышном тесте станет отличным обедом и перекусом. Здесь же можно выпить пива, вина, сока или кофе. Одной такой пиццы хватит на двух девушек или одного мужчину. Можно брать с собой. В заведении царит уют, а персонал быстрый и отзывчивый.

photo0jpg (1)

PanDivino - Street Food

Если хочется попробовать не только панини и пиццу, но и другие блюда быстрой итальянской кухни – загляните сюда. Здесь доброжелательный хозяин приготовит для вас салаты и ризотто, сделает сырные и мясные нарезки, порекомендует отличное вино по совсем не высокой цене. Это уютное местечко, несомненно заслуживает внимания. Здесь можно не только вкусно и плотно пообедать, но и провести вечер после прогулок по Риму.

pandivino

Ciacco&Bacco

Уютное местечко, где вам предложат большой выбор сыров, колбас и мясных деликатесов. Стоит обратить внимание и на десерты. С кофе будет приятно попробовать тирамису, а также съесть порцию мороженого. Также здесь можно отведать несколько салатов и супчиков, маленьких бутербродов и свежеиспеченный хлеб. Для завтрака или перекуса это место подойдёт очень хорошо!

tiny-but-charming-interior

На самом деле в Риме огромное множество маленьких кафешек, сэндвич-магазинов и закусочных. В этой десятке мы постарались указать те, которые давно зарекомендовали себя как места, где вам всегда подадут вкусные панини и пиццу, свежий кофе и вкуснейшие закуски. Приятных вам прогулок по Риму!

Другие статьи