Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Самый необычный отель и парк развлечений в Турции «The Land of Legends Theme Park»

Всего год назад, в июле 2016 года в Белеке был открыт, пожалуй, самый необычный отель и парк развлечений в Турции «The Land of Legends Theme Park». Это парк развлечений площадью 63 тыс. га, и отель, созданный для детей, площадью 17 000 квадратных метров. Приезжая сюда, не только дети, но и взрослые попадают в сказку, которая оставить самые яркие впечатления на долгое время. В нашем турагентстве вы сможете купить тур в Турцию в этот отель или другой на ваш выбор.

Спроектированный сетью отелей RIXOS, при участии постановщика шоу цирка «Дю Солей» - Франко Драгоне, тематический парк поражает своими размерами и возможностями для отдыха. Посещение парка возможно не только для постояльцев отеля, но и других гостей, однако, для посетителей из других отелей оно является платным.

Сказочный отель, где детям будет уютно и интересно.

Одно из первых впечатлений, которое турист получает по приезду в «The Land of Legends Theme Park» - необычный отель, который разместился в строгом здании, похожем на дворец султана, или здание парламента. Войдя внутрь каждый ребенок и взрослый попадает в атмосферу праздника, сказок и легенд. Просторные холлы с ярким дизайном, сладостями и напитками, необычная мебель и встречи со знакомыми персонажами сказок и легенд. Номера в отеле оборудованы всем необходимым, а их дизайн выполнен так, чтобы мальчики почувствовали себя рыцарями, а девочки – принцессами. Яркая, качественная мебель, удобная для детей, игрушки, Play Station, телевизор, душевые косметические принадлежности, тапочки, полотенца и халаты.

lend14

lend-2

Водный Мир, от которого захватывает дух.

Водный Мир предлагает своим гостям огромный выбор горок и водных аттракционов. Всего горок в парке 72, и 43 аттракциона. Расскажем о самых интересных и впечатляющих из них.

lend13

HappyWaters. Это набор горок для самых маленьких посетителей, широкие радужные горки, детская труба. Глубина бассейна меньше метра, что позволяет детям чувствовать себя безопасно и комфортно. Минимальный рост ребенка для допуска к горкам: 100 см.

happy-waters_1_800x800

Сhallendger. Это практически вертикальная горка, по которой скользив вниз можно достигнуть скорости почти в 90 км/ч. Быстрый спуск зарядит адреналином каждого решившегося прокатиться.

SpaceRocket. Почувствуйте себя ракетой в трубе горки Space Rocket. Головокружительный спуск по изогнутой трубе разгонит вас почти до 100 км/ч, это адреналин в чистом виде, вам захочется вернуться на эту горку снова и снова.

lend4

Magicon. На этой горке никогда бывает одинаковых спусков. Огромный конус каждый раз будет отправлять в бассейн новым маршрутом, эти впечатления не покинут вас никогда. Спуск по широкой трубе и конусу осуществляется на надувной лодке.

fecfce2b142a960e23b5b3ac666b73d5

FamilyFloats. Как насчёт поездки всей семьёй? Эта горка предоставит вам такую возможность! Все члены семьи могут спуститься по ней на надувной лодке, приумножая веселье и хорошее настроение.

lend12

TyphoonCoaster. Сочетание воды и американской горки сделает ваше приключение незабываемым. Высота с которой спускается вагончик достигает 43 метров, и открывает потрясающий вид на парк, а скорость достигает 86 км/ч.

lend5

Помимо множества горок и аттракционов в парке есть бассейн с искусственными волнами, бассейн для серфинга, а также искусственно созданный вулкан и искусственный пляж с белоснежным песком.

Тем, кому этого покажется мало стоит посетить бассей-аквариум с морской водой. Опустившись в бассейн с маской можно увидеть множество красивых рифовых рыбок, красивых кораллов и небольших морских обитателей. Чтобы увидеть ещё больше красот подводного мира, стоит пойти на подводную прогулку в скафандре See Trek и получить необычные впечатления!

Поближе можно познакомиться с морскими котиками, дельфинами, пингвинами и тиграми. Можно не только понаблюдать за их жизнью, но и полюбоваться выступлениями, которые здесь готовятся почти каждый день. За отдельную плату с дельфинами можно поплавать под руководством опытного инструктора.

lend10

Развлечения не только для детей, но и для взрослых.

После дня, проведенного в воде, и вдоволь накатавших на горках можно посвятить время шоппингу и посещению баров и ресторанов. В парке под магазины и бутики известных брендов выделена огромная территория. Здесь можно приобрести одежду, обувь, аксессуары и сувениры, а также купальники и других пляжные принадлежности. В парке работают более 35 ресторанов и кафе. Посетив магазины и поужинав можно отправиться в один из 9 кинозалов IMAX для просмотра фильма. Чтобы отдохнуть от суеты можно погулять по фруктовому саду, побродить по каналам и причалам, и перевести дух в зонах отдыха.

На территории «The Land of Legends Theme Park» вы найдёте фитнес и спа-центры, один крытый бассейн, химчистку, парикмахерскую, игровые автоматы, сауну и турецкую баню – хамам. После насыщенного дня, взрослые, как и дети найдут себе занятие по душе. На территории парка имеется детский клуб, и специальные «ясли» для деток от 6 до 36 месяцев. Анимационная и игровая программа постоянно обновляется и не даёт детям заскучать.

lend9

Потрясающее шоу фонтанов.

А с приходом вечера, когда солнце уже скрывается за горизонтом, постояльцев и гостей парка ждёт грандиозное представление. Главные ворота парка, фонтаны и каналы становятся сценой для светового шоу, созданного Франко Драгоне и персонажами, которые создавали праздничное настроение, и развлекали детей и взрослых в течении всего дня. Шоу сочетает в себе игру света, лазеров, воды из фонтанов, музыки и персонажей, это сказочное шоу, которое не повторяется, и сколько бы раз вам не довелось его увидеть вы всегда будете удивлены.

Если вас заинтересовал этот отель, вы можете узнать подробнее у наших менеджеров.

Другие статьи