Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Как пройти ПЦР-тестирование перед вылетом в Казахстан?

Октябрь - это идеальное время для путешествий и поездки на море. Стоимость на путевки снижена в два раза. Отдых в топовых отелях Турции, Египта или ОАЭ по максимально низким ценам. Не стоит отказываться от отпуска из-за новых правил по возвращению в Казахстан. 

туры-в-оаэ

Объединенные Арабские Эмираты

В ОАЭ можно пройти бесплатный ПЦР-тест. Управление по развитию туризма эмирата Рас-Аль-Хайма объявили о бесплатном прохождение тестирования для международных гостей. 

Турист имеет право воспользоваться предложением, предоставив паспорт с действующей туристической визой и подтверждение бронирования отеля (для тех, кто проживает только в отелях Рас-Аль-Хайма) в следующих центрах тестирования COVID: медицинский центр RAK, торговый центр Al Hamra. 

Отчеты (результаты испытаний) будут доступны в течение 12–24 часов.

Теперь до 31 декабря 2020 года иностранные гости, остановившиеся на ночь в Рас-аль-Хайме, будут иметь доступ к бесплатному тестированию ПЦР в больнице RAK.

Путешественники проживающие в других курортах ОАЭ могут сдать платный ПЦР-анализ. Полную информацию можно уточнить у менеджеров или отельного гида. Запишитесь заранее на сдачу анализа. Стоимость теста от 25 долларов США.

Турция 

Гости Анталийского побережья могут сдать платный тест на COVID-19 не выходя из отеля. В медицинских кабинетах при отеле созданы все условия для сдачи ПЦР-анализа. Запишитесь за 2-3 дня до вылета на сдачу теста. Готовый результат можно получить в распечатанном виде или в электронном формате. Стоимость анализа составляет от 40$. 

Египет 

Перед вылетом в Казахстан не ранее, чем за 72 часа нужно сдать анализ на COVID-19. Сдача теста не занимает много времени. Наши менеджеры уже проверили. Сдать анализ можно, как в клинике, так и на территории отеля. Для этого необходимо воспользоваться страховым полисом. В таком случае тест сдается за 48 часов до вылета на территории отеля. Стоимость услуги - 60$ с выездом врача в гостиницу. Предварительно нужно записаться по контактам, которые указаны на страховке. Готовый результат отправляют на почту или WhatsApp. 

отдых2020

Если вы не сдали тест перед вылетом в Казахстан, то по прилете вас ждет двухдневный карантин в гостинице и бесплатная сдача анализа. После получения результата туристы могут смело направиться домой. 

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам турфирмы “Поедем!”. Путешествуйте вместе с нами. 
 

Другие статьи