Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Подборка лучших отелей Турции для отдыха с детьми

Каждый год Турция занимает первое место по потоку туристов, которые предпочитают пляжный отдых с детьми. Беззаботность и комфорт добавляет система «все включено». Но все же, многие туристы сталкиваются с проблемами при выборе отеля. Слишком большой выбор заставляет задуматься. Именно поэтому эксперты турфирмы выбрали отели, где о ваших детях позаботятся лучше всего.

1. RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5*

Этот отель радует туристов не только большой и ухоженной территорией, но и всем необходимым для комфортного отдыха взрослых и детей. Специально для юных путешественников на территории отеля работает детский мини-клуб. Детский клуб «Rixy» при отеле Rixos Premium Tekirova предлагает отдыхающим возможность насладиться отдыхом взрослым, а всю анимацию для детей берет на себя. В мини-клубе есть детский бассейн, специальные игровые комнаты для детей, игровой парк для маленьких детей и подростков, водные горки, кинотеатр, аниматоры проводят мастер классы и уроки для детей, а вечером в амфитеатре проходит детская дискотека. На протяжении всего дня ваши дети будут увлечены занятием, а самое главное находиться под чутким присмотром. В ресторанах отеля есть специальное меню для детей. Это идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть роскошно и беззаботно всей семьей на побережье Средиземного моря. Стоит отметить, что море в регионе Текирово чистое, а заход в море плавный и пологий.

RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5*

2. RIXOS PREMIUM BELEK 5*

RIXOS PREMIUM BELEK 5*- это длинный песчаный пляж, высокий уровень сервиса и обслуживания, лучшая команда аниматоров для взрослых и детей, богатый выбор блюд, спа центр и бассейны. Отдых в этом отеле всегда оставляет лишь приятные воспоминания у туристов. Если вы планируете отдых с детьми, то в данном отеле работает профессиональная команда. В Rixy club есть художественная мастерская, спальная комната для детей, игровые зоны, комнаты с игровыми приставками и игровые зоны для самых маленьких детей. Кроме команды аниматоров, можно воспользоваться услугами няни. Ваши дети смогут не только получить витамин D, покупаться в морской воде, но еще и продуктивно и весело провести время с ровесниками. Аниматоры клуба устраивают уроки рисования, дискотеки, детские шоу, турниры по играм для разных возрастных групп. Это идеально для тех, кто заботится об отдыхе своих детей.

3. QUEEN'S PARK TEKIROVA 5*

В этом отеле знают толк в отдыхе с детьми. Сотрудники отеля QUEEN'S PARK TEKIROVA 5* продумали каждый шаг, который позволит провести приятный отдых с детьми. На территории отеля работает детский клуб, а самый главный бонус – аквапарк. На его территории 22 горки, которые предназначены для взрослых и детей. Для маленьких туристов предлагают провести время в тематическом аквапарке: бассейн, фонтаны, ведра с водой, водяные пистолеты и водопады. Для подростков предусмотрены горки по выше. Еще одно особенность данного отеля – детский фестиваль. Это грандиозное шоу, которое устраивают для взрослых и детей. Вы будто попадете в сказку. Игры, сценические постановки, участие в конкурсах и музыка – все это устраивают настоящие профессионалы.

4. BELLIS DELUXE HOTEL (EX. IBEROSTAR BELLIS) 5*

В отеле BELLIS DELUXE HOTEL отдыхающим предлагают воспользоваться детской академией. Команда профессионалов делит детей по возрастным группам: 4-7 лет, 8-12 лет и 13-16 лет. Поэтому вы можно не волноваться о том, что ваш ребенок не находится в безопасности. В Pony Kids Club детям предлагают приготовить пиццу, поиграть в игры, заняться рисованием или научиться танцевать. А приятный бонус – это собственный зоопарк, который находится среди высоких сосен. На территории зоопарк есть зоны для отдыха. Это идеальное развлечения для детей, которые хотят познакомиться с милыми зверушками.

BELLIS DELUXE HOTEL (EX. IBEROSTAR BELLIS) 5*

5. IC HOTELS GREEN PALACE 5*

В этом отеле предусмотрено все для безопасного и комфортного отдыха с детьми. Детский клуб делится на три группы: baby клуб, мини клуб для детей от 4 до 8 лет и от 8 до 12 лет, и клуб для подростков до 16 лет. Аниматоры детского клуба проводят время с детьми с 10 утра до 17:30 вечера, а затем встречаются вновь на вечерней дискотеке, где детям вручают медальки за призовые места в играх, которые проходят днем. Вы всегда можете не волноваться за ваших детей, потому что в отеле работают только профессионалы. Для подростков есть зоны с игровыми приставками и играми в дартс или мяч. Еще один плюс – это система безопасности. На входе-выходе в мини клуб стоит электронный замок и система видео наблюдения, поэтому ваши дети не смогут выйти из клуба без сопровождения взрослого. Мини-кинотеатры, детские площадки, бассейны, луна парк и игровые зоны – все это ждет ваших детей на территории отеля. 

 

Другие статьи