Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Где можно встретить Новый год с размахом?

Объединенные Арабские Эмирата - эта из тех стран, где туристы отдыхают круглый год. Когда у нас стоят морозы, в арабской стране дневная температура не опускается ниже +24°С. Не будем скрывать, порой вечерами прохладно, но это никак не мешает комфортному отпуску. Такую встречу Нового года вы точно не забудете! Встреча праздника в ОАЭ - это что-то грандиозное, масштабное, незабываемое. 

ОАЭ на Новый год

Секретные места, где можно посмотреть салют 

Новогодняя ночь в Дубае - это всегда крупное представление. Мы собрали лучшие места для просмотра фейерверков в Дубае в канун Нового 2021 года. Все локации с бесплатным входом. 

  • Пляж Black Palace

Чтобы увидеть новогоднее шоу фейерверков в Бурдж-аль-Араб с другой стороны отправляйтесь на пляж Black Palace. Вид будет потрясающий, а туристов намного меньше. С пляжа открывается великолепный вид на экспозицию, и вы даже сможете увидеть фейерверк Атлантиды. Два зрелищных шоу на малолюдном пляже? Это должно быть новогодним достижением.

  • Кайт-Бич

Этот протяженный пляж особенно популярен среди семей, так как он непринужденный и самое главное - бесплатный. Это одно из лучших мест, чтобы расслабиться и понаблюдать за фантастическим фейерверком Burj Al Arab. Это место довольно популярное среди местных и гостей страны. Захватите с собой плед, кофты и соблюдайте социальную дистанцию. 

  • Souk Madinat Jumeirah

Занимать место стоит заранее. Пляж вдоль Джумейры замирает в ожидании грандиозного новогоднего фейерверка. Любителям роскоши советуем заранее забронировать место в ресторане. На Souk Madinat Jumeirah есть множество ресторанов, предлагающих новогоднее меню.

  • Набережная Пальмы Джумейра

Запланируйте 11 километровую прогулку вдоль полумесяца Пальмы, пока в небе сияет фейерверк. Если вы пойдете на западную сторону, вы сможете увидеть как стартует фейерверк Burj Al Arab.

Почему стоит отдать свой выбор ОАЭ в канун праздника? 

В зимний период цены на туры в ОАЭ доступные. Такую поездку могут позволить туристы со средним достатком и выше. Главное правило бюджетных поездок - заранее всегда дешевле. Учитывая ваш бюджет можно подобрать отель на первой береговой линии или в центре эмирата Дубай. 

Если летом солнце палящее и обжигающее, то зимой оно ласковое и нежное. Это идеальный вариант для тех, кто не любит знойную жару, духоту. 

В январе стартует фестиваль шоппинга. Можно успеть устроить большую прогулку по торговым центрам, порадовать себя или близких приятными подарками. Во время распродажи магазины устраивают грандиозные скидки. 

Благодаря мягкому климату можно посетить множество достопримечательностей страны. Фонтаны у Бурж Халифы, Мадинат Джумейра, Джибиар, Дубай Марина, Дубай Крик и множество других красивых мест, где можно гулять и наслаждаться архитектурой не боясь сгореть или быстро устать от жары. 


 

Другие статьи