Наши офисы
Алматы
Выберите ваш город:
Алматы
Астана
Схема проезда к офису
Ваш город ?
ДА НЕТ

Валюта:

KZT
KZT
USD
EUR

Как купить брендовые вещи со скидкой до 90%?

Известный Dubai Shopping Festival 2020 будет проходить с 17 декабря по 1 февраля 2021 года. Это уже 26-ой фестиваль, который становится с каждым годом все масштабнее. 

Более 3200 точек устраивают распродажи с максимальными скидками до 75%. В это время радовать себя покупками любят не только туристы, но и местные жители ОАЭ. 

Любители шоппинга могут приобрести тур на фестиваль с вылетом из Алматы или Нур-Султана. Это выгодно потому, что цена на авиаперелет будет равна стоимости готовой путевки с проживанием.

Места проведения DSF

Зимний фестиваль начинается с 12-часовой распродажи со скидкой до 90%.  Суперраспродажа начнется 26 декабря 10:00 и продлится до 22:00. На протяжении всего фестиваля будет можно приобрести люксовые и брендовые вещи по самым выгодным ценам. Больше всего вариантов предлагают крупные торговые центры: Mall of the Emirates, City Center Barsha, City Centre Mirdif, City Centre Me 'Aisem, City Centre Deira, City Centre Al Shindagha.

shopping fest

Что такое “магазин на ночь”? 

Некоторые эксклюзивные торговые центры раз в неделю устраивают «Магазин на ночь». В таких ТРЦ будут проводить мастер-классы, сессии по стайлингу, разыгрывать подарочные сертификаты. Например, вы можете принять участие в мероприятии и получить шанс на выигрыш одного из 45 автомобилей и денежного приза. Такое мероприятие стартует с 9 января. Испытайте свою удачу, ведь 2021 обещает быть еще лучше! 

Где купить что-то необычное? 

Аутентичные арабские товары с хорошей скидкой можно купить в Market Outside The Box в зеленом парке Burj Park. Там всегда играет живая музыка, стоят фургончики с едой. Можно порадовать себя покупкой и передохнуть. 

Развлекательная программа

Каждый праздник в ОАЭ проводят с размахом. Торговый фестиваль сопровождается богатой развлекательной программой. Даже если цель вашего визита не шоппинг, вы сможете провести время с пользой и весело. 

  • Загляните в парк Global Village. Во время праздника там устанавливают более 70 павильонов разных стран мира. Можно поиграть, покататься на аттракционах и перекусить в ресторанчиках. Вечером в небе сияют красочные огни. 
  • Рядом с Dubai Mall проходят музыкальные, танцевальные шоу, театральные постановки. И, конечно же, шоу фонтанов. 
  • Зрелищное шоу можно увидеть на острове Джумейра. Фонтан The Palm Fountain вошел в Книгу рекордов Гинесса. Морские струи самого большого фонтана в мире бьют в высоту на 105 метров.
  • По всему эмирату Дубай проходят праздничные концерты, шоу и фейерверки. 

Это удивительная возможность совместить пляжный отдых с большим шоппингом. Именно в торговых центрах ОАЭ представлены бренды, которые нигде не встретить. Благодаря максимальным скидкам каждый сможет порадовать себя. 


 

Другие статьи